Алексей Чумаков. Шоу «Небо в твоих глазах» (Билеты в FAN-ZONE A-B)
6 +

Алексей Чумаков. Шоу «Небо в твоих глазах» (Билеты в FAN-ZONE A-B)

Продолжительность
1 ч 30 мин
Актёры/Исполнители
А.Чумаков
Описание
Алексей Чумаков. Шоу «Небо в твоих глазах».
 
Романтики и ценители качественного звука! 
9 декабря Петербург ждёт зажигательная смесь R&B, Funky, Soul и латиноамериканских ритмов, а также профессиональные музыканты, живой звук и мощная энергетика Алексея Чумакова!
 
Также, на концерт можно приобрести билеты других категорий.
 
Певец и призер шоу «Народный артист», шоумен и мастер перевоплощений, продюсер и писатель Алексей Чумаков почти 15 лет назад вышел в финал телешоу «Народный артист» на канале «Россия» и мгновенно получил популярность всероссийского масштаба.  Этим шансом нельзя было не воспользоваться, и на счету Алексея сегодня два сольных альбома, участие в шести фильмах в качестве актера и сценариста, а также телепроекты «Танцы на льду», «Король ринга», «Большие гонки», «Школа музыки» и двойная победа в шоу «Один в один».
 
Неподражаемая энергетика и артистизм музыканта привлекают все больше новых поклонников, и наконец Петербурге ждёт новая программа «Небо в твоих глазах»!
Потрясающий звук и свет, а также зажигательные песни Чумакова, где смешиваются ритм-энд-блюз, фанк, соул и латиноамериканские мотивы. Со сцены прозвучат такие хиты, как «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума», «Зачем тебе любовь моя» и новые композиции.
Рецензия от bileter.ru

Яркий, веселый, буквально блистающий на сцене, настоящий «народный артист» Алексей Чумаков уже скоро в Северной столице! Концерт Алексея Чумакова в Петербурге состоится уже совсем скоро — 9 декабря в ДК Ленсовета. В рамках шоу «Небо в твоих глазах»  прозвучат любимые песни в исполнении этого замечательного певца. Молодой, но уже покоривший вершины шоу-бизнеса музыкант представит своим поклонникам как старые полюбившиеся хиты, так и что-то новенькое. Тем, кто уже заинтригован и с нетерпением ждет приезда звезды, рекомендуем заранее приобрести билеты на концерт Алексея Чумакова в Петербурге, иначе Вас опередят! Билеты пока есть в продаже во всех театральных кассах города.

Творческой карьере Чумакова могут позавидовать многие: с самого детства с легкостью одерживая победу за победой в различных вокальных конкурсах, он без труда стал финалистом шоу «Народный артист» на Первом канале. С тех пор уже невозможно представить нашу эстраду, радио и телевидения без этого жизнерадостного, стильного и невероятно талантливого певца, и конечно, билеты на Чумакова и в Спб, и в других городах раскупают мгновенно. 

Те, кто планирует пойти на концерт Чумакова в Петербурге, наверняка знают наизусть песни Алексея, такие как «Необыкновенная», «Маленький кораблик», «Дай мне только шанс», «Ты и я». На счету Алексея два полноценных альбома, успешное участие в самых разных телепроектах, в том числе в качестве ведущего, также Алексей увлекается написанием фантастических книг и романов и озвучиванием фильмов и мультиков. Но певец считает, что в 30 с небольшим человек только начинает жить, и все у него еще впереди. 

А значит, нам стоит ждать от артиста новых сюрпризов и творческих достижений, ведь он уже сумел поразить зрителей своим перевоплощением то в Лагутенко, то в Монсеррат Кабалье, то в Стинга – все это в рамках своего участия в шоу «Один в один». Прекрасные вокальные данные (у Алексея невероятно красивый и завораживающий голос) в сочетании с мужским обаянием и открытостью превращают каждый концерт Чумакова в дружескую вечеринку, после которой каждый зритель уносит с собой домой частичку тепла и отличного настроения. Если позвонить по телефону 380-80-50 прямо сейчас, можно успеть купить билет на Чумакова, а если Вы живете не в Петербурге – не расстраивайтесь: для Вас работает бесплатная линия 8 800-333-80-51, по этому номеру Вы также можете заказать билеты на концерт.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург