Спектакль «Отпетые мошенники» .
...Когда ты наслаждаясь бокалом отличного вина, потирая руки думаешь, что обвел всех вокруг пальца и не просто срубил по легкому кучу денег, а еще и обворожил очаровательную леди, ситуация вдруг меняется и ты внезапно понимаешь, что обманул не ты, а тебя…
Именно такие метаморфозы произошли с двумя опытными и прожжёнными мошенниками из светского общества Лоренсом Джеймсом и Фредди Бенсоном, решившим «надуть» миловидную русскую барышню Анну Каренину, наследницу многомиллионного состояния в комедии «Отпетые мошенники».
Блестящий актерский ансамбль, где «первые скрипки» звучат в исполнение мастера комедий Андрея Носкова, Сергея Маховикова и обворожительной Ирины Муртазаевой, в течение спектакля актеры интригует зрителя закрученным сюжетом, заставляя смеяться на протяжении всего действия.
Автор инсценировки – Дмитрий Орехов
Режиссер – Кирилл Маркин
Художник-постановщик – Маша Смирнова-Несвитская
Композитор Максим Леонидов
В спектакле принимают участие:
Сергей Маховиков, Андрей Носков, Ирина Муртазаева, Дмитрий Дорошенко, Виталий Кузьмин, Маргарита Бычкова, Александр Шпынев.
Спектакль идет с одним антрактом.
Все вы наверняка помните отличный фильм 1988 года «Отпетые мошенники» с Стивом Матином и Майклом Кейном, повествующий о двух обаятельнейших пройдохах с Лазурного берега. Этот кинохит собрал в свое время рекордное число просмотров в кинотеатрах, да и по сей день эта уморительная комедия невероятно популярна, хоть и снята по сценарию 1964 года. И то и дело известные аферисты появляются вновь в разных точках мира. Где же они окажутся на этот раз? Невероятно, но именно в нашем городе! Именно здесь, на сцене ДК им.Горького, можно будет посмотреть музыкальный спектакль «Отпетые мошенники» с Сергеем Маховиковым и Андреем Носковым в качестве Лоренса и Фредди.
В атмосфере роскоши и глянца, которой буквально дышит каждый уголок престижного курорта, особенно легко потерять голову и ввязаться в небезопасную авантюру. Впрочем, для двух приятелей, Фредди и Лоренса, афера – привычное занятие, и сейчас они как раз планируют сорвать приличный куш, обведя вокруг пальца очередную состоятельную особу. Что из этого получится – узнают те, кто купит билеты на спектакль «Отпетые мошенники». Этот спектакль буквально лучится настоящим южным солнцем и яркими актерскими работами. Помимо известных комедиантов Маховикова и Носкова, в комедии участвуют и другие звезды театра и кино.
Билеты на музыкальный спектакль «Отпетые мошенники» в Санкт-Петербурге с удовольствием покупают и гости города, и его жители, ведь этот спектакль – классический пример удачного сочетания яркого комедийно-авантюрного сюжета, отличной музыки и замечательного актерского состава. Добавьте ко всему этому необычные декорации и выверенные в стиле эпохи костюмы, и Вы поймете, почему спектакль «Отпетые мошенники» так полюбился зрителям. Хотите сделать незабываемый подарок любимому человеку или просто провести приятный вечер в компании двух очаровательных проходимцев и их проделок? Просто купите билеты на спектакль «Отпетые мошенники» в ДК им.Горького и отдохните от серых будней!