Концерт А.Жалилова и С.Чагадаева «Ритмы Юга»
6 +

Концерт А.Жалилова и С.Чагадаева «Ритмы Юга»

Описание

13 июня в программе «Джаз на Новой сцене» – Альберт Жалилов и Станислав Чигадаев с программой «Ритмы Юга», в которой представлены латиноамериканская, испанская, итальянская, африканская и отечественная музыка. 

В концерте прозвучат такие произведения, как «Гранада», «Rinascero» А. Пьяццоллы, «Необыкновенные глаза», «Красное танго» П. Зиглера, сицилийская песня «Cu ti lu dissi», неаполитанская песня «Скажите, девушки», африканская народная песня «Down by the riverside» и многие, многие другие. 


Альберт Жалилов – заслуженный артист Татарстана, оперный и эстрадный певец, один из ведущих исполнителей России в жанре классической эстрадаы, актер, участник и победитель нескольких ТВ-проектов («Главная сцена», «Романтика романса», «Танцы со звездами»). Жалилов побывал с сольными концертами и выступлениями в 20 странах мира и более чем в 100 городах. Его репертуар включает 500 произведений на 10 языках, 15 программ и два моноспектакля. Исполнитель давно и с большим успехом выступает на ведущих сценах России, среди которых Кремлевский дворец, Зал им. Чайковского, Большой зал Московской Консерватории, БКЗ «Октябрьский», Крокус Сити Холл и многие другие.    

Станислав Чигадаев (фортепиано) – виртуоз, лауреат международных конкурсов, один из редких пианистов, одинаково превосходно владеющий и классическим стилем исполнения, и джазовым. На концерте Чигадаев выступит в качестве аккомпаниатора, но будут и сюрпризы: сольные номера с авторской музыкой артиста.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург