• Описание
  • Репертуар
  • Отзывы
  • Афиша
  • В избранном у 1 пользователя
    Дата начала
    28 Мая 2019
    Дата окончания
    29 Сентября 2019
    Описание
    Репертуар
    Автобусная экскурсия + теплоходная прогулка «Ночной Петербург».
    Автобусная экскурсия «К истокам Великого Новгорода».
    Автобусная экскурсия «Мраморное сердце Карелии. Рускеала».
    Автобусная экскурсия «Выборг по Королевской дороге».
    Автобусная экскурсия в Пушкин (Царское Село).
    Обзорная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением Петропавловской крепости.
    Автобусная экскурсия «Фонтаны Петергофа».
    Автобусная экскурсия "Масонский Петербург" (без посещения)
    Автобусная экскурсия в Петергоф с посещением Большого Дворца и прогулкой по Нижнему парку в сопровождении экскурсовода.
    Автобусная экскурсия «По следам Петербургских привидений» пройдет по тем местам, где, согласно легендам, обитают петербургские привидения и иные загадочные существа…
    Автобусная детская экскурсия «Ребятам о зверятах» для детей 5-11 лет - про каменных зверей, которые живут в нашем городе.
    Автобусная экскурсия «Мифы и легенды Петербурга».
    Новый взгляд на давно знакомый город открывается на экскурсиях в Петергоф и в морской город-порт — Кронштадт. Данная экскурсия повествует о том, как строился город.
    Экскурсия пройдёт по одним из важнейших мест, которые относятся к событиям Великой Революции 1917 года.
    Пройдя улочками старой Гатчины, мы познакомимся с ее историей и ее жителями: императорами и их семьями, художниками и архитекторами, музыкантами и литераторами. Узнаем чем живет современный город.
    Автобусная детская экскурсия «Загадки Петербурга» для родителей с детьми. В ходе этой 3-х часовой экскурсии мы еще раз вчитаемся в эту интересную книгу под названием "Санкт-Петербург".
    Автобусная экскурсия «Ораниенбаум»: Трассовая экскурсия по старинной Петергофской дороге. Экскурсия по парку.
    Автобусная экскурсия «Храмы различных конфессий» – обзор основных религий: ислам, христианство, буддизм. Краткий экскурс по храмам с посещением некоторых из них.
    Автобусная экскурсия «Святыни Петербурга» - рассказ о православных храмах Петербурга (с посещением некоторых из них).
    Автобусная экскурсия «Кронштадт» - поездка через Приморский район в Курортный район, далее по дамбе до Кронштадта, обзорная экскурсия по Кронштадту с остановками.
    Приходите на нашу экскурсию «О чем молчат сфинксы», и вы услышите интереснейшие истории из древнеегипетской и античной мифологии, окунетесь в удивительный мир тайн и загадок. 
    Представители царского рода и их приближённые создавали свои резиденции на берегах Невы. Таким образом, сложился архитектурный ансамбль дворцов, принадлежащих когда-то великим князьям рода Романовых. О некоторых из них мы поговорим и даже увидим их со стороны на нашей экскурсии. 
    Во время экскурсии «Имперские соборы» Вы посетите лучшие пригороды Санкт-Петербурга: Павловск и Пушкин!
    Автобусная экскурсия «Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу» (без посещения объектов)
    Автобусная экскурсия «Павловск» - дворец Павла I (самый интересный среди загородных дворцов!), экскурсия-прогулка по одному из самых живописных и пейзажных парков в Европе.
    Автобусная экскурсия «Тайны старого (без посещения объектов) расскажет о мистической стороне Санкт-Петербурга. Городе до краев наполненном неразгаданных тайн русской истории.
    City Sightseeing является крупнейшим оператором экскурсионных даблдекеров в мире. Ярко-красные двухэтажные автобусы с открытым верхом пользуются феноменальным спросом у туристов на всех континентах.
    City Sightseeing является крупнейшим оператором экскурсионных даблдекеров в мире. Ярко-красные двухэтажные автобусы с открытым верхом пользуются феноменальным спросом у туристов на всех континентах.
    City Sightseeing является крупнейшим оператором экскурсионных даблдекеров в мире. Ярко-красные двухэтажные автобусы с открытым верхом пользуются феноменальным спросом у туристов на всех континентах.
    По нашему комбинированному билету Вы можете посетить автобусные и теплоходные экскурсии, выходя на любой из остановок и продолжая экскурсию после посещения достопримечательностей.
    По нашему комбинированному билету Вы можете посетить автобусные и теплоходные экскурсии, выходя на любой из остановок и продолжая экскурсию после посещения достопримечательностей.
    По нашему комбинированному билету Вы можете посетить автобусные и теплоходные экскурсии, выходя на любой из остановок и продолжая экскурсию после посещения достопримечательностей.
    0 отзывов
    Оставить отзыв
    Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
    Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
    Афиша
    Все мероприятия
    Есть билеты
    • Июль (97 мероприятий )
    • Август (214 мероприятий )
    • Сентябрь (51 мероприятие )
    21
    Июля
    Сегодня
    10:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1650
    21
    Июля
    Сегодня
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    21
    Июля
    Сегодня
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    21
    Июля
    Сегодня
    15:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    21
    Июля
    Сегодня
    17:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1000
    22
    Июля
    Завтра
    7:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    22
    Июля
    Завтра
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    22
    Июля
    Завтра
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    22
    Июля
    Завтра
    17:10
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    23
    Июля
    Вторник
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    23
    Июля
    Вторник
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    23
    Июля
    Вторник
    17:10
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    24
    Июля
    Среда
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    24
    Июля
    Среда
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    24
    Июля
    Среда
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    24
    Июля
    Среда
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    24
    Июля
    Среда
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    24
    Июля
    Среда
    12:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    24
    Июля
    Среда
    15:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    24
    Июля
    Среда
    17:10
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    25
    Июля
    Четверг
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    25
    Июля
    Четверг
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    25
    Июля
    Четверг
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    26
    Июля
    Пятница
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    26
    Июля
    Пятница
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    26
    Июля
    Пятница
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    26
    Июля
    Пятница
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    26
    Июля
    Пятница
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    27
    Июля
    Суббота
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    27
    Июля
    Суббота
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    27
    Июля
    Суббота
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    27
    Июля
    Суббота
    10:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1650
    27
    Июля
    Суббота
    10:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 700 - 800
    27
    Июля
    Суббота
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    27
    Июля
    Суббота
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    28
    Июля
    Воскресенье
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    28
    Июля
    Воскресенье
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    28
    Июля
    Воскресенье
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    28
    Июля
    Воскресенье
    9:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1600
    28
    Июля
    Воскресенье
    10:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1650
    28
    Июля
    Воскресенье
    10:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2200 - 2850
    28
    Июля
    Воскресенье
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    28
    Июля
    Воскресенье
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    28
    Июля
    Воскресенье
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    28
    Июля
    Воскресенье
    14:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    28
    Июля
    Воскресенье
    15:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1000
    29
    Июля
    Понедельник
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    29
    Июля
    Понедельник
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    29
    Июля
    Понедельник
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    29
    Июля
    Понедельник
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    30
    Июля
    Вторник
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    30
    Июля
    Вторник
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    30
    Июля
    Вторник
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    31
    Июля
    Среда
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    31
    Июля
    Среда
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    31
    Июля
    Среда
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    31
    Июля
    Среда
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    31
    Июля
    Среда
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 2050
    Открытая дата
    10:00 – 18:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1400 - 3200
    Открытая дата
    10:00 – 18:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1700 - 3500
    Открытая дата
    10:00 – 18:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2000 - 3800
    Открытая дата
    10:00 – 18:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 2500
    Открытая дата
    10:00 – 18:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 2200
    Открытая дата
    10:00 – 18:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1400 - 2800
    Показать ещё
    1
    Августа
    Четверг
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    1
    Августа
    Четверг
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    1
    Августа
    Четверг
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    1
    Августа
    Четверг
    12:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    2
    Августа
    Пятница
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    2
    Августа
    Пятница
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    2
    Августа
    Пятница
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    2
    Августа
    Пятница
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    3
    Августа
    Суббота
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    3
    Августа
    Суббота
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    3
    Августа
    Суббота
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    3
    Августа
    Суббота
    10:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1650
    3
    Августа
    Суббота
    10:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2200 - 2850
    3
    Августа
    Суббота
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    3
    Августа
    Суббота
    11:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1400 - 1600
    3
    Августа
    Суббота
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    3
    Августа
    Суббота
    16:15
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1000
    3
    Августа
    Суббота
    18:15
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    4
    Августа
    Воскресенье
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    4
    Августа
    Воскресенье
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    4
    Августа
    Воскресенье
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    4
    Августа
    Воскресенье
    10:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1650
    4
    Августа
    Воскресенье
    10:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 2200 - 2850
    4
    Августа
    Воскресенье
    10:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 700 - 800
    4
    Августа
    Воскресенье
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    4
    Августа
    Воскресенье
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    4
    Августа
    Воскресенье
    12:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1500
    4
    Августа
    Воскресенье
    15:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    4
    Августа
    Воскресенье
    23:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 1750
    5
    Августа
    Понедельник
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    5
    Августа
    Понедельник
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    5
    Августа
    Понедельник
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    5
    Августа
    Понедельник
    15:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    5
    Августа
    Понедельник
    17:10
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    5
    Августа
    Понедельник
    23:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 1750
    6
    Августа
    Вторник
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    6
    Августа
    Вторник
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    6
    Августа
    Вторник
    13:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1400 - 1500
    6
    Августа
    Вторник
    18:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    6
    Августа
    Вторник
    20:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    7
    Августа
    Среда
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    7
    Августа
    Среда
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    7
    Августа
    Среда
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    7
    Августа
    Среда
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    8
    Августа
    Четверг
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    8
    Августа
    Четверг
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    8
    Августа
    Четверг
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    8
    Августа
    Четверг
    14:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    8
    Августа
    Четверг
    16:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    9
    Августа
    Пятница
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    9
    Августа
    Пятница
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    9
    Августа
    Пятница
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    9
    Августа
    Пятница
    10:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 700 - 800
    9
    Августа
    Пятница
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    9
    Августа
    Пятница
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    9
    Августа
    Пятница
    12:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 1200
    9
    Августа
    Пятница
    17:10
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1000
    10
    Августа
    Суббота
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    10
    Августа
    Суббота
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    10
    Августа
    Суббота
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    10
    Августа
    Суббота
    10:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1650
    10
    Августа
    Суббота
    10:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2200 - 2850
    10
    Августа
    Суббота
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    10
    Августа
    Суббота
    11:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    10
    Августа
    Суббота
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    10
    Августа
    Суббота
    13:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1200 - 1300
    10
    Августа
    Суббота
    18:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    11
    Августа
    Воскресенье
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    11
    Августа
    Воскресенье
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    11
    Августа
    Воскресенье
    10:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1650
    11
    Августа
    Воскресенье
    10:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2200 - 2850
    11
    Августа
    Воскресенье
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    11
    Августа
    Воскресенье
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    11
    Августа
    Воскресенье
    12:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1400 - 1500
    11
    Августа
    Воскресенье
    17:10
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    11
    Августа
    Воскресенье
    19:10
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    11
    Августа
    Воскресенье
    23:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 1750
    12
    Августа
    Понедельник
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    12
    Августа
    Понедельник
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    12
    Августа
    Понедельник
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    12
    Августа
    Понедельник
    23:00
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 950 - 1750
    13
    Августа
    Вторник
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    13
    Августа
    Вторник
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    13
    Августа
    Вторник
    13:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    13
    Августа
    Вторник
    17:15
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    14
    Августа
    Среда
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    14
    Августа
    Среда
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    14
    Августа
    Среда
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    14
    Августа
    Среда
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    14
    Августа
    Среда
    13:00
    в наличии менее 50 билетов
    Купить билет
    билеты по 1000
    14
    Августа
    Среда
    15:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    14
    Августа
    Среда
    17:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    15
    Августа
    Четверг
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    15
    Августа
    Четверг
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    15
    Августа
    Четверг
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    15
    Августа
    Четверг
    13:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 1200
    15
    Августа
    Четверг
    18:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000
    16
    Августа
    Пятница
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1690 - 1890
    16
    Августа
    Пятница
    7:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 2350 - 2500
    16
    Августа
    Пятница
    7:30
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1290 - 1490
    16
    Августа
    Пятница
    10:15
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1100 - 3000
    16
    Августа
    Пятница
    11:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 1400 - 1600
    16
    Августа
    Пятница
    11:30
    в наличии более 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 500 - 1200
    16
    Августа
    Пятница
    16:00
    в наличии менее 100 билетов
    Купить билет
    билеты по 800 - 1000