Спектакль «Женихи»
16 +

Спектакль «Женихи»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Михаил Елисеев
Автор
По пьесе Сергея Белова
Актёры/Исполнители
Татьяна Кравченко, Александр Панкратов-Черный, Борис Комаров, Максим Лебедев, Дмитрий Воронин, Сергей Горбунов
Описание

Уморительная комедия
По пьесе Сергея Белова
Режиссер: Михаил Елисеев

Новая театральная постановка «Женихи» по пьесе «Как родители дочке жениха выбирали» порадует любителей комедий с участием звёзд театра и кино: впервые вместе на одной сцене Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный.

Родители Кати (Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный) случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце... Как же так: дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не предвидится!
Втайне от нее озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры. Но они даже не подозревают насколько непросто в наше время найти не то что ДОСТОЙНОГО, А ХОТЬ КАКОГО-ТО ЖЕНИХА...

Яркий дуэт Татьяны Кравченко и Александра Панкратова-Черного подарит вам незабываемый, теплый и веселый вечер.

В спектакле также участвуют: Борис Комаров, Максим Лебедев, Дмитрий Воронин, Сергей Горбунов. 

Спектакль будет интересен как женщинам, так и мужчинам!

Продолжительность 2 часа с  антрактом. 

Рецензия от bileter.ru

Замечательный повод выбраться в театр и провести отличный вечер – это спектакль «Женихи», который можно будет посмотреть уже совсем скоро в ДК им. Ленсовета. Такого яркого созвездия столичных актеров Петербург не видел уже давно – на сцене появятся Александр Панкратов-Черный, Татьяна Кравченко, Геннадий Масленников, Дмитрий Воронин и другие. Билеты на спектакль «Женихи» в Петербурге уже задолго до даты мероприятия начали раскупать поклонники этих артистов, которых обычно мы имеем счастье видеть лишь на экране. Но у Вас пока еще есть возможность приобрести билеты, например, на нашем сайте.

В основе спектакля – достаточно популярная, и главное, очень современная и злободневная пьеса Сергея Белова «Невинная девушка на шестом месяце». Как уже понятно из названия, речь пойдет о молодой девушке, которая, как неожиданно выясняют родители, ждет ребенка. Разумеется, мама и папа в шоке, и теперь их главная задача – выдать дочку замуж.

И вот начинаются поиски жениха, но родители и будущая невеста даже не догадываются, сколько передряг и приключений, нелепых совпадений и забавных недоразумений их ждет в этих поисках. И оказывается, найти жениха в наше время – задача не только трудная, но и практически непосильная.

Целая вереница комических образов, уморительно смешных ситуаций, погони, переодевания – словом, полный набор компонентов, необходимых для отличной комедии. И конечно, билеты на спектакль «Женихи» - это еще и встреча с любимыми актерами, поэтому не откладывайте приобретение билетов в долгий ящик! Постановка Михаила Елисеева, без всяких сомнений, оставит только самые позитивные впечатления и воспоминания.

10 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
елена м.
13.03.2021 / 14:36
Не могу понять восторженных отзывов на данный спектакль. Купила билеты опираясь на известных и замечательных актеров. А итоге, сюжет спектакля бестолковый, высосанный из пальца. Огромное разочарование.
татьяна
20.06.2019 / 10:24
В спектакле заняты любимые актёры : А.Панкратов-Чёрный и Т.Кравченко. Ситуации, в которые попадают женихи, и поведение родителей узнаваемы и часто комичны, но сам спектакль по итогам об ответственности за свои поступки как молодёжи, так и родителей.

Удивительно естественно находился в роли папаши А.Понкратов-Чёрный, все актёры-женихи так же были органичны и поход в театр стал двухчасовым лёгким времяпровождением.
галина
18.06.2019 / 15:10
Веселая комедия, юмор. Хорошая игра Татьяны Кравченко и Панкратова-Черного.
расима
17.06.2019 / 09:57
Комедия с участием звёзд театра и кино: Татьяна Кравченко, Александр Панкратов -Чёрный и молодых талантливых артистов.

Добрая, смешная, тёплая комедия.
людмила
03.06.2019 / 17:12
Комедия по пьесе Сергея Белова "Как родители дочке жениха выбирали".
Очень интересный сюжет.
Много комических ситуаций.

Великолепная игра замечательных актеров Татьяны Кравченко и Александра Панкратова-Черного. Получила прекрасное настроение и заряд позитива.
тамара
29.05.2019 / 11:37
Лёгкая комедия , в главных ролях великолепный дуэт Татьяна Кравченко и Александр Панкратов - Черный .

Самое яркое впечатление - это Татьяна Кравченко ! Как всегда великолепна !
екатерина
28.05.2019 / 14:03
Участие популярных артистов. Возможность весело провести вечер, отдохнуть. В антракте можно погулять по зимнему саду.

Непритязательный сюжет. Великолепная игра известных актеров. Удачно подобрана музыка.
мария
24.04.2019 / 12:01
знаменитые актеры, очень добрый веселый спектакль
наталия
22.04.2019 / 16:47
Уморительная комедия на семейный сюжет.

Участие известных актёров. Незатейливый, смешной сюжет. Великолепная ирга Т. Кравченко - очень смешно!
оксана з.
09.04.2019 / 03:21
Спектакль не понравился. Глупо, пошло и не смешно. Смотрели спектакль в Томске. Актёры весь спектакль не говорили, а кричали, хоть в театре акустика хорошая.. А еще не понравилось ''заигрывание'' со зрителями, типа реплик про 'бездонные синие глаза, как цвет томского неба '', хотя именно в таких местах зал аплодировал больше всего
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург