Спектакль «Загадочные вариации»
16 +

Спектакль «Загадочные вариации»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Актёры/Исполнители
Гоша Куценко, Григорий Сиятвинда, Ольга Ломоносова
Описание

Безусловно, «Загадочные вариации» – спектакль-головоломка! И, что особенно хорошо, мерное и логичное повествование сменяется набором догадок и расчётов невероятных финалов, как и положено интеллектуальному детективу.

Уже с первых минут зритель как по заданию начинает отслеживать мелкие детали и ловить метафоры-наводки, с удовольствием и расстановкой складывая эту причудливую мозаику. А тонкая и точная психологическая проработка характеров замечательного актерского состава (Гоша Куценко, Григорий Сиятвинда, Ольга Ломоносова), «дерзость» сценического решения режиссера Владимира Мирзоева заинтересуют и тех, кто любит острый сюжет, и тех, кто с уважением относится к хорошей литературе.


 

5 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
марина
06.09.2021 / 10:37
Одна из ведущих театрально-концертных площадок, где выступают звёзды театра, кино и эстрады. Разнообразный репертуар для взрослых и детей. Расположен близко к метро. Множество кафе на двух этажах.

Зал большой, просторный, состоит из партера, амфитеатра, балкона и боковых лож. Лучше всего видно из первой половины зала.

Спектакль о любви.

Автор - всемирно известный писатель Эрик-Эмманюэль Шмитт. Пьеса с успехом ставится на многих мировых театральных площадках. Звёздный состав артистов.

Профессиональная, яркая игра звёздных артистов. Каждый персонаж по-своему реалистичен. Особенно Григорий Сиятвинда, для меня он открылся, как актёр с новой стороны. Сюжет пьесы задевает за живое и заставляет сопереживать героям.
тамара
25.08.2021 / 14:28
Мне спектакль понравился , хотя начало было скучноватым и непонятным , но второе отделение было интересным , зацепило. Очень понравилось исполнение танцев Ольгой Ломоносовой ну и конечно же Гоша Куценко великолепен , украсил спектакль импровизацией.
светлана
25.08.2021 / 11:36
Дворец находится рядом с метро в одном из красивейших районов города.

Зал "компактный", видно хорошо с любого места, все ряды идут с подъемом, так что спереди сидящие не закрывают обзор

О писателе, уехавшим от суеты и своей любви в глубинку

В спектакле заняты знаменитые актеры, интересно было наблюдать за ними в не привычных для нас амплуа, серьезной, а не комедийной направленности

Больше всего поразила меня Ольга Ломоносова, своей пластикой, она прекрасно танцует. Гоша Куценко оказался очень интересен в роли писателя, а Григорий Сиятвинда в роли журналиста
ольга
23.08.2021 / 13:40
Интересное решение с декорациями в виде больших треугольников- как бы подчеркивает и жизненный треугольник в спектакле. Неплохое актерское исполнение.
До антракта несколько затянуто действие- много монологов( скучновато), второе действие уже интереснее и динамичнее.
ольга
22.08.2021 / 13:08
Известная в городе концертная и антрепризная площадка.Транспортная доступность-1 минута от метро Нарвская.

Первые ряды партера крайние места-ограниченная видимость из-за колонок.Середина амфитеатра 1-2 ряды немного мешает пульт звукооператоров.

На острове в одиночестве живет известный писатель.К нему из маленького городка приезжает журналист ,чтобы взять интервью.Обычное интервью перерастает в почти детективное расследование.

Прекрасная литературная основа-пьеса Шмитта.Знаменитый театральный режиссер-Мирзоев.В спектакле заняты звезды -Куценко,Сиятвинда,Ломоносова.

Ольга Ломоносова играет роль Евы,которой нет на самом деле..Ломоносова как будто парит,летает в воспоминаниях героев.Очень красиво и очень грустно.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург