Выставка рекордов и невероятных фактов «ТИТИКАКА» (Взрослый билет в выходной, праздники и каникулы)
6 +

Выставка рекордов и невероятных фактов «ТИТИКАКА» (Взрослый билет в выходной, праздники и каникулы)

Описание

Первая в России Выставка мировых рекордов и невероятных фактов «Титикака».

На мероприятие доступно 4 вида билетов:
1. Детский билет в выходные, праздники и каникулы
2. Взрослый билет в выходные, праздники и каникулы
3. Детский билет в будние дни
4. Взрослый билет в будние дни

Бесплатно:
Дети до 5 лет (включительно).

Для иностранных граждан такая же стоимость как для россиян.

​*Билет с открытой датой, действителен в течение одного месяца со дня покупки!​

Музей рекордов и фактов «ТИТИКАКА» - ничего обычного!

«Титикака» — уникальный музей в центре Петербурга, посвящённый всевозможным рекордам, необычным традициям разных стран мира, культовым вещам ХХ века, самым странным людям планеты.

​Так, посетителей ждет более 70 диковинных, а порой и шокирующих экспонатов со всего света: от настоящего яйца брахиозавра до самого крохотного авто в мире — 134-сантиметрового Peel P50.

Четыре тематических зала: «Культовые вещи ХХ века», «Странные традиции», «Тёмные пятна истории» и «Сделано в России». Коллекция последнего поразит даже тех, кого обычно сложно удивить. Гости смогут разглядеть в микроскоп микроминиатюры русских Левшей: бумажного журавлика длиной четыре миллиметра или скульптуры на кончиках карандашей от уфимца Салавата Фидаи.

Примечательно, что атмосфера, погружающая в мир невероятных рекордов, максимально интерактивна: в полноразмерное сердце синего кита можно залезть, в челюстях мегалодона — сфотографироваться.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00 (без перерывов и выходных)


Время работы музея в Новогодние Праздники 2019

  • до 30 декабря с 10:00 до 21:00
  • 31 декабря с 10:00 до 18:00
  • 1 января с 12:00 до 21:00
  • со 2 января с 10:00 до 21:00

Поздравляем всех с наступающим новым годом!

Рецензия от bileter.ru

Такого Вы еще не видели! Самые маленькие в мире скульптуры, крошечный, но настоящий автомобиль, не менее настоящие яйца динозавров, а еще — самая первая кукла Барби и женщина с самой тонкой в мире талией! Собственно, все экспонаты этой выставки с гордостью могут похвастаться эпитетом «самый-самый», ведь все они относятся к удивительным рекордам и невероятным фактам! Хотите попасть в этот невероятный мир и увидеть все странности и чудеса собственными глазами? Тогда поторопитесь купить билеты на выставку «ТИТИКАКА», пока они еще есть в кассах ДТЗК и на нашем сайте. Более 6 десятков необыкновенных экспонатов разместились в уютном особняке в самом сердце Петербурга, и с каждым днем они привлекают все больше любознательных посетителей разных возрастов. 

Почти до конца сентября выставка «ТИТИКАКА» будет открыта для всех желающих познакомиться с удивительными вещами и фактами. Какие-то из них — творения природы, как огромная пасть синего кита или внушительные древние яйца динозавров, а некоторые искусно изготовлены умельцами-мастерами. Особого восхищения заслуживать микроскульптуры, выточенные из карандашного грифеля: невозможно даже представить, насколько крохотные получаются фигурки на кончике карандаша, такое просто необходимо увидеть собственными глазами! Ну а для этого нужно купить билет на выставку «ТИТИКАКА» - он будет действовать до конца месяца. 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург