Ночная музыкальная прогулка «Разводные мосты»
0 +

Ночная музыкальная прогулка «Разводные мосты»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Описание

Посадка 23.45.
Отправление 23.59.
Прибытие 02.30

Адрес отправления/прибытия: Дворцовая набережная д. 18, причал №4 (напротив переулка Мошкова)

Если вы хотите послушать живую музыку, потанцевать, увидеть Петербург и разводные мосты - вам на Музыкальный теплоход! На нижней палубе музыканты исполняют всеми любимые танцевальные хиты, на верхней палубе звучит фоновая музыка через колонки.

За время прогулки вы увидите: Адмиралтейство, Эрмитаж, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость, Летний сад, Медный всадник, Исаакиевский собор, Кунсткамеру, легендарный крейсер Аврора. Кульминацией вечера станет разводка главных мостов города: Дворцового, Биржевого, Троицкого, Литейного, Петра Великого (Большеохтинского). Наш теплоход приостановит ход у каждого из них, чтобы вы успели насладиться великолепным зрелищем.

На теплоходе работает кухня и бар. Средний чек 1000 рублей на человека. Вход со своими продуктами, напитками запрещен.

Теплоход вмещает 100 пассажиров, имеет две комфортабельные закрытые палубы. Гости располагаются за столами, каждый из которых стоит у окна. За столом свободная рассадка. Видимость с любого места отличная. На корме теплохода есть открытая площадка, где можно подышать свежим воздухом, посмотреть разводку мостов, сделать памятные фото на фоне архитектурных памятников. Перемещаться по теплоходу можно свободно, посадочные места будут на той палубе, на которую вы приобрели билеты.

Внимание!
Дети до 16 лет допускаются на борт только в сопровождении взрослых!
Дети до 3 лет проходят бесплатно, без предоставления отдельного посадочного места. С 4 лет полный билет.

Организатор не гарантирует развод мостов в день экскурсии. Актуальную информацию об изменениях в графике развода мостов смотрите на официальном сайте Мостотреста.

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
лилия м.
22.07.2021 / 10:10
Покупали билет на теплоход, но поехать не смогли, так как в этот день стало плохо. Решили написать на сайт, чтобы вернули билеты, так как нужно было ехать в больницу и мы бы не смогли покататься. В итоге, там нужна фотография заявления, но времени его распечатать не было. Решили попробовать написать с телефона, но там нужна только одна фотография,поэтому нам сказали, что 2400 р нам не вернут.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург