Продолжительность
1 ч 15 мин
Режиссёр
Б.Войцеховский
Описание

Музыкальный спектакль по мотивам мифа об Орфее и Эвридике
Спектакль для просмотра будет интересен как детям от шести лет, так и их родителям

Когда-то, давным-давно, так давно, что даже время тогда текло в обратном направлении, на земле жил народ, которых называли эллины. Этот народ создал могущественную и богатую цивилизацию – Древнюю Грецию или Элладу, которая прославилась величайшими открытиями в науке, литературе и искусстве.
Восхищают не только грандиозные здания, прекрасная античная настенная живопись и мраморные статуи, но и выдающиеся произведения литературы, а также, дошедшие до наших дней предания – мифы Древней Греции, открывающие сказочный мир героев и богов, страшных чудовищ и животных. Этот мир, удивителен тем, что, несмотря на страх людей перед величием бессмертных богов Олимпа, жители Эллады порой бросали им вызов, споря с ними, а иногда даже и побеждали.

Вот такую необыкновенную сказочную историю вы и сможете посмотреть в исполнении молодых артистов Петербург-Концерта под руководством Александра Исакова. В этом спектакле, который придумал и поставил режиссер Борис Войцеховский, использованы авторские костюмы художника Татьяны Малковой, оригинальная хореография балетмейстера Веры Егоровой, удивительная и незабываемая музыка. 

Спектакль идет без антракта.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург