Спектакль «Ты будешь мой»
16 +

Спектакль «Ты будешь мой»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
И.Молчанов
Актёры/Исполнители
Описание

Уважаемые зрители, билеты можно приобрести со скидкой, подробнее...
Романтическая комедия для души «Ты будешь мой»

Звезда экрана Макс Романов, находясь в сложных жизненных обстоятельствах, заливает соседку снизу – Катю. Он собирается откупиться деньгами, но Катя узнает в нём известного артиста, в которого давно влюблена. Теперь ей не нужны деньги, ей нужен только Макс, которого она пытается заполучить любыми «правдами и неправдами». Но Макс знает как вести себя с такими охотницами за знаменитостями, его голыми руками не возьмёшь!

Море юмора и позитива подарит романтическая комедия «Ты будешь мой!», которая  никого не оставит равнодушным, ведь счастье ходит так рядом – стоит только оглянуться!

В ролях:
– Денис Матросов («Кармелита», «Дом с лилиями», «Домохозяин», «Подари мне жизнь», «Кукушка», «Я больше не боюсь», «Две судьбы», «Роковое наследство», «Мусорщик» и др.)
– Екатерина Волкова («Воронины», «Люба, дети и завод», «Монтекристо», «Адьютанты любви», «Кто в доме хозяин», «Монтекристо», «Я остаюсь» и др.)
– Полина Борунова («До смерти красива», «Всегда говори всегда», «Бомжиха»,  «Аэропорт 2», «Кулагин и партеры», «Рублевка Live» и др.)

Спектакль идет с одним антрактом.  

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург