16 +

Творческий вечер Светланы Крючковой

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Светлана Крючкова
н.а.России С.Крючкова
Описание

Народная артистка России Светлана КРЮЧКОВА в музыкально-поэтической программе «Посвящается вам...»

Программа составлена по многочисленным просьбам зрителей из наиболее любимых песен и стихов из репертуара артистки.

Музыкально-поэтические вечера Светланы Крючковой всегда уникальны, ни один вечер не повторяет в точности другого, это изысканная авторская работа актрисы, в которой она сама выступает и как режиссёр, и как исследователь литературы, и как сценарист, и, конечно же, как выдающаяся актриса нашего времени.

В программе принимают участие: лауреат международных конкурсов Сергей Годовалов (баян) и Александр Чернобров (гитара).

Вечер идёт с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

Светлану Крючкову обожают зрители и боятся режиссеры. Неудивительно: эта актриса, яркая, мощная словно бомба, невероятно многогранная и бесконечно правдоподобная, не терпит ни малейшей халтуры или неуважения к работе. Ее чувства не имеют полутонов: она, как и ее героини, считает, что если любить, то безумно, если жить – то на полную катушку, а если работать – то до последнего вздоха, не щадя себя и других. Встреча со Светланой Крючковой – редкий подарок, такие встречи обогащают мир человека, наполняют его смыслом, позволяют познать всю глубину и сложность актерской профессии. Если вы еще не успели купить билеты на творческий вечер Светланы Крючковой, возможно, у Вас еще есть шанс оформить их прямо сейчас – воспользуйтесь услугой электронный билет на нашем сайте.

Светлана Крючкова – не просто актриса. На сцене и в кино она создает образы, которым хочется подражать, на которых хочется быть похожими. Первой ее заметной ролью в кино стала Нелли Леднева в «Большой перемене», там же она проявила свои незаурядные вокальные способности. В актрису немедленно влюбилась половина мужского населения страны, ну а сразу после премьеры на Светлану обрушился шквал предложений о съемках.

Но помимо того, что Светлана Николаевна — удивительная актриса, она еще и страстная, безумная поклонница поэзии. Её творческие вечера всегда полны стихов, она знает их великое множество и умеет прочесть самые простые строчки так, что зал будет рыдать. 23 ноября артистка порадует нас музыкально-поэтической программой «Музыка души...», посвященной любимым поэтам Светланы Крючковой: Ахмадулиной, Цветаевой, Северянину и даже Маршаку. Вы не только услышите проникновенное исполнение стихов и песен ан эти стихи, но и сможете приобрести диски с ними, чтобы насладиться неповторимым голосом актрисы и бессмертными строками у себя дома. Ради такого удовольствия обязательно стоит купить билеты в КЗ «У Финляндского» на творческий вечер Светланы Крючковой «Музыка души...». 

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
ирина
30.10.2019 / 13:57
С. Крючкова выступает и как литературовед и как режиссер своих творческих вечеров. А также как великолепный исполнитель поэзии 20 века. Вечер также наполнен вокальными номерами, рассказами о работе в театре и кино и встречах с великими режиссерами.

Яркая личность актрисы делает ее творческие вечера неповторимыми. Проникновенное исполнение стихотворений и романсов на стихи русских и советских поэтов проникает в сердце каждого слушателя и зрителя.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург