Спектакль «Цветаева. Полет»
12 +

Спектакль «Цветаева. Полет»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

К 130-летию Марины Цветаевой
Цветаева. Полёт.
Эфирная драма

Приглашаем Вас окунуться в удивительный мир тонких нот и точных ритмов Марины Цветаевой, услышать историю красоты и высоты поэтической души, уверенно шедшей своим неповторимым путём!

Стихи, прозу и воспоминания проживает на сцене актриса Анна Папушева. Лауреат Петербургской премии «Петрополь»-2019.

Музыкальное таинство создаёт мастер импровизаций – музыкант-композитор Евгений Гришков-Эсперов.

Этот вечер можно назвать Погружением, а можно Полётом... Ведь именно таковой была жизнь женщины-поэта Марины Цветаевой. Жизнь, полная стремительных взлѐтов и падений. Жизнь, неразрывно связанная, спаянная с трагическими роковыми событиями в истории нашей страны, когда пером Поэта писала сама стихия. Рифма и ритм, бьющие в набат, будоражат своей точностью и звучат сегодня ещё громче. Сквозь время и пространство авторы спектакля пытаются донести незримое послание о счастье, мире и любви от женщины-поэта Серебряного века, в своѐ время не понятого и не признанного.

Звучащие со сцены строки Марины Цветаевой удивительным образом сливаются с музыкой, образуя поистине «эфирное» пространство, погрузившись в которое можно добраться до самых потаённых уголков своей души.

Спектакль повествует о жизни Марины Цветаевой через еѐ воспоминания, воспоминания еѐ мужа, сестры, через еѐ стихи и прозу.

Продолжительность: 2 часа с одним антрактом.
12+

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург