Продолжительность
1 ч 20 мин
Режиссёр
А.Амкаева
Актёры/Исполнители
«Театр Двух»
Описание

«Театр Двух» – самый маленький театр Петербурга, состоящий из выпускниц театра «Лицедеи», который своей первой постановкой «Пила вино и хохотала» рассмешил уже более 20 000 зрителей, – представляет новый спектакль «Хохотуй».

Это абсурдная смехотерапия, которую «Театр двух» прописывает каждому жителю современного мегаполиса.

Состав: две актрисы, семь слов, интерактив со зрителями, понятная детям и взрослым история о деревенской жизни, пропитанная теплом и нескончаемой бабушкиной любовью.

Принимать всей семьей по 1 часу 20 минут, как только захочется показать кукиш плохому настроению.

Рецензия от bileter.ru

Их всего двое, вернее, две актрисы, но вот уже не первый театральный сезон они заставляют хохотать большие и маленькие залы. Аника Быкова и Инна Егорова совсем недавно вышли из стен театра «Лицедеи», но уже успели завоевать в Петербурге не только известность, но и любовь зрителей. Эти прирожденные комедиантки умеют развеселить даже самую серьезную публику, и это доказал первый же их спектакль. Если вы уже видели программу «Пила вино и хохотала», то не преминете посмотреть и новую уморительную работу творческого дуэта «Театр двух»: на нашем сайте уже можно купить билеты на спектакль «Хохотуй» – пожалуй, самый смешной спектакль нового театрального сезона. 

Весь вечер две заводные старушки будут потчевать Вас – но не пирожками, а смешными и забавными, но жизненными историями. Вы узнаете много нового и поймете, что жизнь в деревне только кажется простой, скучной и размеренной. Пока есть такие люди, как героини Аники и Инны, жизнь здесь будет кипеть и бурлить, а затем превращаться в юмористические зарисовки, скетчи и номера – все на радость зрителям! Которые наверняка уже захотели поднять себе настроение и купили билеты на спектакль «Хохотуй» театра «Лицедеи» в Петербурге.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург