Спектакль «Сказка про ворчливого Ёжика»
0 +

Спектакль «Сказка про ворчливого Ёжика»

Продолжительность
0 ч 40 мин
Актёры/Исполнители
Е.Артамонова
Описание

Спектакль «Сказка про ворчливого Ёжика»

Герой сказки – маленький Ежик. Ворчливый характер мешает ему подружиться с другими лесными жителями. Маленькие зрители вместе с Белочкой и Медвежонком научат Ежика знакомиться, играть, делиться сладостями и даже спасут от страшной Совы.

Автор и исполнитель спектакля – Елена Артамонова.
Художник – Ольга Павлова.

Спектакль рекомендован зрителям от 2 лет. 

Каждому зрителю, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
вера
08.05.2018 / 10:32
Находится в старинном здании в самом центре нашего города, рядом с историческими достопримечательностями, удобная транспортная доступность, имеется 2 зала : большой и малый. Когда нет мероприятий в малом зале, там располагается прекрасная игровая комната,где дети могут порисовать,почитать и поиграть различными игрушками и кукольными экспонатами в ожидании начала спектакля Уютный просторный буфет, где детки могут перекусить Приветливый персонал!

Уютный ,хорошо оформленный зал с невысокой сценой,1-й ряд - места для малышей, комфортные диваны для семейного просмотра, подъем рядов хороший, обзор со всех мест прекрасный и акустика хорошая

Сказка о ворчливом Ежике,который не хотел ни с кем ни играть, ни дружить, но когда его Сова хотела распустить на ниточки и связать шапочку, он понял что без друзей очень плохо и попросил о помощи и был очень рад и дружелюбен потом.

Хорошо поставленный интерактивный спектакль,дети принимают непосредственное участие и очень довольны, куклы чудесные, хорошее музыкальное сопровождение...
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург