Шоу «Лучшие Иллюзионисты России». Новая программа
6 +

Шоу «Лучшие Иллюзионисты России». Новая программа

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

14 марта на сцене ДК им. Ленсовета состоится концерт «Лучшие иллюзионисты России».

Если вы перестали верить в чудеса, это еще не значит, что их не существует. Просто нужно знать, где открывается дверь в удивительный мир загадок и тайн. Лучшие иллюзионисты России без труда перенесут всех зрителей в уникальное магическое измерение, где левитация и телепортация считаются обыденными явлениями. Своими глазами вы сможете увидеть, как предметы растворяются в воздухе или трансформируются в абсолютно другие вещи. Красочные трюки и фокусы заставят поверить в невозможное даже самого закоренелого скептика. А интерактивные номера с участием зрителей позволят каждому желающему в мельчайших подробностях рассмотреть магию.

Так близко волшебство вы еще не видели!

Участники шоу преподнесут в подарок зрителям свои премьерные номера. Вы узнаете, насколько широко могут раздвигаться грани реального мира, и удивитесь, насколько волшебная феерия находится так близко от каждого из нас. Успейте прочувствовать острие иллюзии, пока она не исчезла!

United Club of Magicians – привилегированное международное сообщество иллюзионистов и фокусников. Клуб аккредитован к FISMв январе 2019 года. За время своего существования он объединил более 100 иллюзионистов, 90 городов и 20 стран мира.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург