Новогодний праздник «Сказочная мистерия». Премьера
0 +

Новогодний праздник «Сказочная мистерия». Премьера

Продолжительность
1 ч 00 мин
Описание

Новогодний праздник
Сказочная мистерия
Балетная фантазия по мотивам сказки Э.Т.А.Гоффмана «Щелкунчик»

Удивительная история, произошедшая с детьми в канун Рождества, оживет на наших глазах благодаря удивительному искусству песочной анимации, живой музыке и голосу чтеца и солистами балета. И действительно, когда руки художника – мастера песочной анимации – создают на светящемся столе волшебные, перетекающие друг в друга образы, звучит живая музыка, а голоса актеров доносят до нас первые слова истории – глаз оторвать невозможно!

Балет идет без антракта.

В фойе для зрителей будет действовать интерактивная зона до начала и после окончания спектакля. Развлекательная программа проходит до (за 20 минут до начала) и после (30 минут) основного представления.

До начала спектакля сказочные герои будут встречать детей, шутить, веселиться и создавать новогоднее настроение. После спектакля Новогодний праздник переместится в фойе, где детей будет ожидать встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также игры и хороводы возле елки. И в самом финале – сладкие подарки.

Важная информация!
Ребенок любого возраста должен иметь ДЕТСКИЙ билет (по этому билету можно получить подарок).
– Взрослый, сопровождающий ребенка в возрасте до 4-х лет, проходит в зал по одному ДЕТСКОМУ билету с ребенком и занимает одно зрительское место с ребенком.
Взрослый, сопровождающий ребенка в возрасте старше 4-х лет, для прохода в зрительный зал должен приобрести для себя ВЗРОСЛЫЙ (сидеть отдельно от ребенка) или ДЕТСКИЙ (рядом с ребенком) билет.

Детские и взрослые места в зале расположены таким образом, чтобы создать для детей максимально комфортные условия для просмотра спектаклей, т.е. взрослые и детские места расположены не рядом.

ВЗРОСЛЫЙ билет можно приобрести только в кассе Филармонии, при предъявлении ДЕТСКОГО билета, купленного в Театральных кассах ДТЗК, или при предъявлении распечатанного электронного ДЕТСКОГО билета.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург