6 +

Samba de Maria. Джаз на сцене «White Night»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Samba de Maria – это джаз. Из Бразилии. Соль земли, где родилась проникновенная босса-нова.

Samba de Maria – это чувственное исполнение на португальском, итальянском, английском языках, атмосфера бразильского карнавала и шум океана. В концертной программе – музыка Антонио Карлоса Жобима, Жоржа бен Жора, Луиса Бонфа и других авторов. В оригинальных аранжировках можно услышать не только классические ритмы самбы и босса-новы, но смешение стилей, джаз-фьюжн.

Ваш уникальный шанс услышать джаз, под который зажигает южное полушарие Земли!

Samba de Maria, основной состав:

  • Нежный, чувственный, чарующий вокал – Мария Ильина, участница вокальных конкурсов и международных фестивалей, певица, покорившая сердца поклонников босса-новы Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу, Бостона и Нью-Йорка. Мария, пожалуй, единственный российский автор-композитор, пишущий собственные произведения в стиле босса-нова на португальском языке
  • Зажигательная перкуссия – Йоель Гонсалес, входящий в список лучших перкуссионистов мира по версии американского портала. Известен по работе с такими исполнителями, как Игорь Бутман, Сергей Манукян, Андрей Кондаков. Играл со многими российскими поп- и рок-исполнителями, такими как Алла Пугачева, Леонид Агутин,Филипп Киркоров, Валерий Сюткин, Лайма Вайкуле, Максим Леонидов, Аркадий Укупник, Зара, Аквариум, А-Студио, Чай Вдвоём и др.
  • Яркие гитарные соло и импровизации – Максим Шишаев, лауреат конкурса Санкт-Петербургской Филармонии джазовой музыки «Осенний Марафон»-2012. Максим является автором аранжировок, которые стали визитной карточкой группы
  • Глубокие краски баса – Владимир Шальнев, басист, объездивший с концертами всю Россию, Украину, Израиль, выступал в Нью-Йорке, Лондоне, Осаке, Даляне (Китай), Риге, Юрмале и т.д. Дважды получал грант на обучение в престижном колледже Berklee College of Music (Boston).

Samba de Maria – теплая босса-нова Северной столицы!

!Обратите внимание. Ресторан располагает двумя залами. Cцена находится в первом зале. Второй зал отделен от первого перегородкой, в нём идёт трансляция концерта на видеоэкраны.

Продолжительность концерта – 2 часа с одним антрактом. Концерт предназначен для широкой слушательской аудитории старше 6 лет.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург