Спектакль «Репка» (Театр «Поляна сказок»)
Продолжительность
1 ч 00 мин
Режиссёр
Н.Колесник
Актёры/Исполнители
Антон Захарьин
Валерия Мичкова
М.Кузьменков
Описание

Сказка для самых маленьких зрителей (от 1,5 лет)
По мотивам русской народной сказки «Репка»
Рекомендуемый возраст от 1 года до 5-ти лет

Премьера состоялась 27 мая 2017 года

Известная сказочная история о взаимопомощи в трудную минуту. Постановка, в первую очередь, о нашем прекрасном мире, полном чудес. Артисты театра в забавной интерактивной форме расскажут малышам о самом главном – о природе, которую нужно беречь и о единстве семьи. Все маленькие зрители окажутся в самом центре событий сказки, прямо в огороде!

Режиссёр – Наталья Колесник
Художник – Ирина Зайцева
Хореограф – Валерия Мичкова
Музыкальное оформление – Ирина Мичкова 

В ролях:
Скоморох 1, Дед – Антон Захарьин/ Михаил Кузьменков
Скоморох 2, Бабка – Валентина Ладыгина
Скоморох 3, Внучка – Валерия Мичкова

Билет необходимо приобретать КАЖДОМУ ЗРИТЕЛЮ, старше 2х лет.


Театр «Поляна сказок» расположен по адресу: ст.м. Площадь Ленина, ст.м. Выборгская, ул. Комиссара Смирнова, 15, ДК «Выборгский», центральный вход.
Театр «Поляна сказок» расположен с левой стороны от центрального входа.
Гардероб находится с правой стороны от центрального входа в ДК Выборгский.
Необходимо иметь сменную обувь!

Ждем вас в гости на поляне сказок!

Рецензия от bileter.ru

Сказка про мышку, которая смогла помочь вытянуть огромную репку, знакома всем с детства, но мало кто задумывался, как это на самом деле важно — все делать вместе, сообща. Именно этой мыслью проникнут спектакль «Репка» театра «Поляна сказок»:  маленькие зрители усваивают, как важен коллективный труд, как нужна поддержка близких и согласие во всем. Чтобы вместе с ребенком закрепить эту прописную истину, а заодно познакомить его с театром и с народным фольклором, приходите всей семьей на спектакль «Репка»: билеты на него проще всего купить на нашем сайте. 

Любимые персонажи, яркие декорации и костюмы, динамичная музыка и много режиссерских новинок превратили старую, зачитанную до дыр сказку в актуальный и современный сюжет. Нескучный денек Вам точно будет обеспечен, если Вы купите билеты на спектакль «Поляны сказок» «Репка» на сцене ДК Выборгского. 

5 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
виктория э.
28.03.2021 / 14:20
Ходили сегодня с дочкой. Ей 1 год 9 мес. В театре уже была несколько раз до этого.
Сначала вывод: можно идти и с ребёнком, который спокойно сидит и с тем, кому все надо
Из минусов:
- дорогие билеты (но до двух лет на ребенка не нужен еще)
- плохо организована рассадка, не предупреждают какие места для детей, какие для взрослых, так что перед началом все начинают пересаживаться, что с детьми не очень удобно
- к концу было осень душно
- большинство шуток для взрослых
Спорно:
До спектакля дети могут побеситься на сцене. С одной стороны здорово. С другой, им трудно потом было успокоиться, так что начало задержалось на 15 минут. И для некоторых это было прямо причиной слез
Из положительного:
- отличная игра актеров. Отдельное им спасибо за профессионализм, искренность и полную отдачу, без скидки на то, что "это ж дети". Они и на сцене играют, и с детьми играют, а не заигрывают.
- хороший звук, внятные тексты песен
- красивые, яркие костюмы
- возможность после спектакля еще освоить детям пространство сцены, когда они уже привыкли
К концу спектакля даже моя дочка, которая хоть и не боится, но долго ко всему привыкает, ломилась на сцену.
21.02.2020 / 10:37
Мы очень благодарны театру за такое гостеприимство... красочный интерьер нас восхитил, интерактивный спектакль "Репка" нас поразил, нам только исполнится три годика, но мы были в восторге, ничего не боялись, наоборот, играли, танцевали и восторгались👍. СУПЕР🌸🌸🌸
21.02.2020 / 10:14
Сегодня мы посетили замечательное место: детский театр "Поляна сказок". Несколько лет назад водили сюда на спектакли среднюю дочку, а вот сегодня привели сыночка. Ему 2 и 7 и это его первый поход в театр. Со сказки Репка начался волшебный путь будущего театрала😍. Малыш сидел с раскрытым ртом, охотно принимал участие в играх. То побаивался дедку, то хлопал и смеялся от души. А когда герои не могли репку вытянуть, очень переживал и громко сказал папе:"Пап, ну иди им помоги". 🤣 Огромное спасибо Поляне сказок за культурно проведённое воскресное утро с семьёй.
карина м.
21.02.2020 / 09:47
Посетили в воскресенье спектакль Репка, были с дочкой 2,5 лет, полный восторг!!! Это не просто весело и интересно, это - бомба! Детям всем было очень интересно, все участвовали в спектакле и были увлечены происходящим, и родители не отставали, все наблюдали за интересной интерпретацией такой знакомой сказки! Обязательно придём ещё в этот театр, и в том числе по старшими детьми) спасибо большое за такое чудесное времяпрепровождение!
елена г.
17.03.2018 / 15:54
Какой замечательный спектакль!!! МЫ В ВОСТОРГЕ! И посмотрели и поиграли и родители даже поучаствовали! ЛУЧШЕЕ что мы видели за последнее время! НЕТ!!! Пожалуй, лучшее что может быть для детей! Спасибо театру Поляна Сказок за радушный приём и счастье детей! Оно БЕСЦЕННО!
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург