Разумные встречи. Лев Эренбург
12 +

Разумные встречи. Лев Эренбург

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Татьяна Рябоконь, Лев Эренбург, все артисты НДТ..
Описание

«Разумные встречи. Лев Эренбург»
Творческий вечер
(12+)

Лев Эренбург, создатель и художественный руководитель Небольшого драматического театра, режиссёр, педагог РГИСИ, отмечает свой 69-й день рождения на сцене родного театра в проекте «Разумные встречи».

«Разумные встречи» - новый проект НДТ - это творческий вечер, который, разумеется, не ограничивается разговорами за столом. «Разумные встречи» возрождают забытый жанр открытого театрального капустника, где есть юмористические творческие задания, необычные поздравления от коллег-артистов, видео-скетчи и, конечно, музыка в живом непревзойдённом исполнении группы музыкантов под руководством Ольги Альбановой.

10 ноября будем чествовать человека, без которого НДТ просто не было бы – нашего мастера, Льва Борисовича Эренбурга. В прошлый раз мы презентовали на сцене его книгу «История с географией» (которую по-прежнему можно приобрести в театре), на этот раз решили провести встречу в более неформальном ключе. Пошутим на тему школы Эренбурга, посмотрим на его студентов настоящих и бывших; будем много петь (в том числе и с именинником); достанем архивный компромат и узнаем, почему у такого серьёзного режиссёра на толстовке написано «мяу». Будет много улыбок и шуток, песни и признания в любви. Вопросы из зала – приветствуются.

Автор и ведущая «Разумных встреч» - актриса НДТ Татьяна Рябоконь.

В творческом вечере занята вся труппа театра.

Продолжительность – 02 часа без антракта.

Для справки: «Разумные встречи» начинались во времена изоляции, как авторский онлайн проект актрисы НДТ Татьяны Рябоконь (записи выпусков доступны в Сети). Вскоре после этого проект перешел на сцену НДТ: в рамках «Разумных встреч» худрук и режиссер НДТ Лев Эренбург презентовал свою первую книгу, затем героями «Разумных встреч» стали актеры Татьяна Колганова, Сергей Уманов и Евгений Карпов.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург