Разговор со счастьем
6 +

Разговор со счастьем

Продолжительность
1 ч 30 мин
Описание

Творческий вечер Андрея Свяцкого.

Романсы и песни из кинофильмов: «Служебный роман», «Обыкновенное чудо», «Женя, Женечка и Катюша», «Свадьба с приданым», «Звезда пленительного счастья» и др.

Андрей Свяцкий в 1996 г. окончил актерское отделение Санкт-Петербургской академии театрального искусства, затем поступил на вокальное и режиссерское отделения Санкт-Петербургской государственной консерватории. В своем дипломном режиссерском спектакле, опере Станислава Монюшко «Слово чести», в качестве вокалиста исполнил главную партию. В 2000 году окончил консерваторию. Лауреат и обладатель Гран-при всероссийских конкурсов романса. Дипломант международного конкурса Романсиада. Выступает с различными программами в России и за рубежом, в известных концертных залах Петербурга – Октябрьский, Большой зал филармонии и других. Сольные концерты в Петербурге проходят чаще всего в концертном зале у Финляндского и в Белом зале Политехнического университета.

Стажировался у всемирно известного певца Владимира Чернова (баритон). Сольные программы: «Романсы», «Песни Александра Вертинского с куклами», «Неаполитанские и итальянские песни», «Песни Булата Окуджавы», «Танго от Вадима Козина до Владимира Высоцкого», «Песни и романсы из кинофильмов», «Песни Микаэла Таривердиева и Исаака Шварца», «Городские романсы на стихи поэтов классиков», «Польские танго», «Песни военных лет», «Лирическая советская песня» и другие программы.

Исполнитель: лауреат международных конкурсов Александр Вулла (гитара)

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург