0 +

Спектакль «Пушистики и Лесные изобретения»

Продолжительность
1 ч 00 мин
Описание

«Пушистики и Лесные изобретения»
Лицензионный интерактивный развивающий шоу-спектакль
Проект создан по мотивам театрально-анимационного бренда «Пушистики»

В одном сказочном городском парке, под названием Кристландия, живут необычные и очень любознательные жители, бельчата Пушистики. Живут там наши герои в волшебном лесу, а в своей сказочно-научной Лаборатории они изобретают всякие полезные штучки, создают чудо-эликсиры из орехов и фруктов, проводят различные безопасные и нужные опыты, участвуют в лесных фестивалях и конкурсах для обитателей сказочного леса.

И вот однажды нашим лесным героям поручили важное и ответственное задание: подготовиться к Лесному фестивалю изобретений. Пушистики принимаются за это большое  дело, но …. ведь им надо многому ещё научиться, и, конечно, без подмоги  им не справиться.  И тогда Пушистики решают обратиться за помощью к юным зрителям, чтобы всем вместе создать чудесные изобретения!

Добрый, динамичный, познавательный, интерактивный  музыкальный спектакль, в котором дети в зрительном зале станут непосредственными участниками событий, узнают много интересного и полезного.

Сразу 6 развлекательных и познавательных шоу включены в один спектакль: снежное, научное, изобретательское, развивающее, игровое, воздушное. Сюжет шоу-спектакля, интерактивные игры, конкурсы созданы и разработаны по инновационной международной методике 4Q-раннего развития детей.

Красочная  театральная сценография в стиле Disney Live Show; специально разработанные  и созданные для этого проекта: яркие декорации Лесного парка, пушистые и мягкие костюмы бельчат-Пушистиков; огромный воздушный шар, масштабные видео декорации, позволяющие ярче визуализировать окружающую среду спектакля; а также увлекательный и познавательный сюжет спектакля, обязательно порадуют детей и родителей!

Представление рассчитано на детей дошкольного возраста(0+) с родителями. Продолжительность интерактивного спектакля: 60 минут без антракта.

В фойе театрально-концертного зала  будет располагаться фото-зона для фото сессий с главными героями спектакля; там же вы сможете приобрести любимые игрушки или товары под брендом «Пушистики».

Постановка:
Автор идеи и режиссёр: Давыдова О. Н.
Автор сценария: Давыдова Ю. В.

Актёрский состав:
Актеры: Тимур Ивлев, Валерий Бабак, Светлана Карелина/Александра Чехова, Ольга Горяная/Виктория Лопатько, Валерия Быкова,  Кристина Ибадулаева.

Продолжительность 1 час

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург