Концерт «Под музыку Вивальди»
6 +

Концерт «Под музыку Вивальди»

Продолжительность
1 ч 20 мин
Описание

Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание, что на наши мероприятия запрещено приходить со своей едой и напитками. На крыше работает бар и кафе.

2 июля в самом сердце города, на летней крыше-террасе «MOD Roof» «Пушкин-квартет» исполнит музыку одного из самых известных мировых композиторов – Антонио Вивальди.

Почему Вивальди так понятен всем? Потому что его музыка разговаривает. Она живая, образная. Его «Зима» заморозит до мурашек. Шторм звучит так,будто небеса сейчас разверзнутся и хлынут нескончаемым потоком. На концерте вы погрузитесь в атмосферу этой живой музыки. Но не одни «Времена Года» написал Вивальди! Есть менее популярные произведения,но очень достойные того,чтобы увидеть свет. В этом концерте также будут исполнены две «Симфонии» Вивальди и Концерт для скрипки Ля минор. А в конце программы зрители услышат произведение под названием «Venezia». Автор этой пьесы – современный композитор Питер Мартин. Пьеса написана в манере, подражающей стилю Вивальди.

!Для вашего удобства теплые пледики, большой навес от дождя, бар с большим выбором напитком, горячая пицца из местной пиццерии и бескрайнее петербургское небо над головой.

Продолжительность концерта: 1 час 20 минут.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург