16 +

Спектакль «Пижама для шестерых»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
С.Спивак
Актёры/Исполнители
н.а. России И.Алферова, н.а. России А.Соколов, И.Полянская, Е.Зорина/Е.Суворова, К.Ульянов, А.Шпынев, А.Утюганов
Описание

Искрометная французская комедия с адюльтером.

Блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций, классическая комедия положений , в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда. Мечта о пикантном свидании с любовницей в отсутствие жены ( н.а. России Ирина Алферова) оборачивается для главного героя (н.а.. России Андрей Соколов) многолюдной вечеринкой с участием всех жен и любовниц…

Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю. Два часа хорошего настроения в компании звезд Петербургской и Московской сцены, безусловно, является хорошим подарком публике.

Режиссер - н.а. России С.Спивак
Художник - А.Дубровин

Рецензия от bileter.ru

Дуэт любимых наших артистов – Ирины Алферовой и Андрея Соколова – прекрасно знаком зрителям, поскольку эта пара просто идеально подходит для воплощения на сцене взаимоотношений мужчины и женщины. Одним из прекрасных примеров такого спектакля является лиричная и при этом насмешливая французская комедия «Пижама для шестерых». Представьте себе, как поведет себя неверный муж, все любовницы и жены которого случайно появляются в одном месте почти в одно и то же время? Билеты на спектакль «Пижама для шестерых» - это залог отличного вечера в компании лучших артистов современной сцены и кино, тем более, что поставил эту комедию не кто иной, как Семен Спивак.

За основу спектакля «Пижама для шестерых» была взята легкая, полная типично французского флирта и тонкого юмора пьеса Марка Камолетти. Перед нами предстанет обычная семья, в которой под вполне благопристойным видом скрываются самые невероятные адюльтеры. Но любая тайна рано или поздно станет явной – такая судьба постигла в конце концов и супруга-изменника. Разумеется, он приложит все усилия, чтобы скрыть следы своих приключений на стороне, прошлых и настоящих, и в этих своих усилиях будет постоянно попадать в самые комичные и нелепые ситуации – на потеху зрителям!

Андрей Соколов – артист, который еще в юные годы стал настоящим секс-символом благодаря участию в фильме «Маленькая Вера», ну а Ирину Алферову - незабываемую Констанцию - много лет признавали самой красивой и желанной женщиной советского, а затем российского кино. И до сих пор зрители приходят в восторг, когда смотрят спектакль с участием Алферовой и Соколова, ну а в постановке «Пижама для шестерых» им еще и помогают молодые яркие артисты, чьи фамилии уже достаточно известны благодаря теле- и кинофильмам и сериалам.

Если у Вас выдался свободный вечер и хочется провести его действительно незабываемо, стоит просто зайти в театральную кассу и купить билеты на спектакль «Пижама для шестерых» в театре Комедии им.Акимова, чтобы насладиться отличной режиссерской и актерской работой, и конечно, ярким и динамичным сюжетом.

10 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
гульнара
26.09.2018 / 16:34
Спектакль дает возможность отдохнуть, особо не задумываясь о сюжете, наслаждаясь великолепной игрой актеров. Дуэт Ирины Алферовой и Андрея Соколова позволяет зрителям получить удовольствие в пикантных приключениях героев спектакля.
светлана
25.09.2018 / 14:29
Лёгкая французская комедия с изменами, интригами и необычными поворотами в постановке С.Спивака
елена
13.09.2018 / 15:31
Понравлся сп-ль, много юмора, иронии.. Все динамично, на позитиве...Но игра молодых актеров второго плана мне понравилась больше чем игра наших известных актеров..
татьяна
11.09.2018 / 15:59
Юмор, позитив, смех в зале.
инна
11.09.2018 / 15:36
Антреприза в постановке известного режиссёра С.Спивака. Участие знаменитых актёров И.Алфёровой и А.Соколова.Лёгкий жанр комедии.
таиса
11.09.2018 / 15:36
В главных ролях Соколов и Алферова. Зрители встречали любимых актеров воодушевленно, с цветами и долгими авациями.
марина
11.09.2018 / 15:35
Комедии положений всегда интересны для зрителей, хорошая сценография, музыка, костюмы, великолепная игра актеров.
ольга
11.09.2018 / 15:34
Ирина Алферова-прекрасно выглядит, шикарный эпизод с танцем-очень хорошо двигается,меняет туалеты, радует глаз. Соколов-темпераментен и энергичен. Участие наших актеров Ульянова и Полянской-украшение спектакля, лучшие комические эпизоды были с ними.
екатерина
11.09.2018 / 15:32
Что скрывать, шли на любимых актеров И. Алферову и А. Соколова и они не разочаровали. Отличная игра и не только главных героев, но и молодых актеров. Отличная режиссерская работа с ярким, динамичным сюжетом. Два часа хорошего настроения в компании звезд.
лариса
11.09.2018 / 15:24
Алфёрова украшала спектакль своей женственностью и шармом. Приятно смотреть на игру актёров как коллектива. Всё гармонично.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург