Концерт группы «Пилот»
16 +

Концерт группы «Пилот»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
гр.«Пилот»
Описание

«Пилот» — российская рок-группа, образованная в 1997 году Ильёй Кнабенгофом.

Рецензия от bileter.ru

Вот уже два десятка лет группа Ильи Черта «Пилот». играющая самый зубодробительный и невообразимый микс из рока, панка, фолка и гранжа, остается одной из главных неформальных достопримечательностей Питера. И все эти годы сотни тысяч людей со всей страны мечтают попасть в Петербург, чтобы побывать на выступлении своих кумиров. В 2016 году «Пилот» порадовал фанатов свеженьким и интересным альбомом «Кукушка», ну а весь 2017 посвящен грандиозному юбилейному туру «Двадцатничек» - концерты с таким названием уже прошли во многих городах страны. Едва успев отдохнуть от празднований, «пилоты» уже снова готовятся вылить на нас море драйва и эмоций: для этого и запланирован концерт группы «Пилот» 10 февраля в клубе «Космонавт» - билеты уже в продаже!

На счету «Пилота» - немеряное количество альбомов, синглов, видеоклипов. А уж рок-фестивали в нашей стране без участия группы «Пилот» и вовсе немыслимы: ни одно «Нашествие» или «Доброфест» не проходит без яркого участия Ильи Черта и его команды.

Также группа «Пилот» остается завсегдатаем рок-чарта «Чартова дюжина», при этом не раз коллектив называли «группой года». Можно сказать, на песнях «Пилота» выросло целое поколение, и вот уже молодежь вливается в стройные ряды верных фанатов группы. Поэтому не удивляйтесь, если, купив билеты на концерт «Пилота» в Петербурге, Вы увидите рядом подростков и солидных менеджеров – творчеству Ильи Черта и его коллег подвластны все возрасты и социальные слои. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие, напевая вместе с ребятами «Транзит», «Дорогу в рай» или «Неродину»! Ну а купить билеты на концерт «Пилота» в в Спб можно, как и всегда, в театральной кассе и на bileter.ru.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург