Спектакль «Однажды под Новый год...»
Продолжительность
1 ч 20 мин
Режиссёр
А.Семак
Описание
Новогодняя фантазия в одном действии «Однажды под Новый год...».

Сказочная история, придуманная специально для Театра музыкальной комедии, –  прекрасный подарок для маленьких зрителей в новогодние дни.

Обратите внимание!
- Подарок НЕ предусмотрен
- Каждому, независимо от возраста, надо приобретать билет

Режиссер-постановщик – заслуженная артистка России Алла Семак
Музыкальный руководитель и дирижер – заслуженный артист России Андрей Алексеев
Художник – Софья Тюремнова
Балетмейстеры – Владимир Романовский, Александра Вахтер

В спектакле использована музыка Э. Грига, П. Чайковского, С. Рахманинова, Д. Шостаковича, В. Ребикова.

Премьера состоялась 27 декабря 2014 года.

Сказочная история, придуманная специально для Театра музыкальной комедии, –  прекрасный подарок для маленьких зрителей в новогодние дни.

Невероятные приключения, героем которых становится маленький Ник, разворачиваются под Новый год. В волшебную ночь загадочным образом сбывается его мечта: как в знаменитом фильме «Один дома» мальчик оказывается предоставлен самому себе – таинственным образом пропадают его родители. Ура – теперь не надо чистить зубы, вовремя ложиться спать и делать надоевшие уроки! Однако очень скоро радость самостоятельной жизни меркнет: неожиданно выясняется, что родители пропали не только у него. Да и вообще вокруг начинают происходить очень странные вещи...

Спектакль идёт без антракта.

Рецензия от bileter.ru

Что может произойти однажды под Новый год? Правильно, все, что угодно. В том числе и настоящее чудо! Об этом – музыкальный спектакль «Однажды под Новый год» в театре Музкомедии. Эта новогодняя фантазия, наполненная прекрасной музыкой великих композиторов разных эпох, станет прекрасным подарком как детям от 6 лет, так и их родителям. Очень удобно, что билеты на новогодний спектакль в театре Музыкальной комедии можно купить онлайн на нашем сайте, выбрав удобную дату и оплатив удобным способом.

Волшебные мелодии Грига, Шостаковича, Кальмана, Чайковского и других великих сочинителей соединены в этом спектакле в один увлекательный сюжет: детям покажут фантастическую и поучительную историю том, как один мальчик остался один на всем свете. Больше никто не заставляет его чистить зубы, делать уроки, ложиться спать. Казалось бы, не жизнь, а мечта! Однако все идет не совсем так, как хотелось бы мальчику.

История получится трогательная, иногда смешная, но очень и очень добрая, а прекрасное музыкальное сопровождение довершит праздничное настроение публики. В спектакле задействованы прекрасные актеры театра Музыкальной комедии, которых так любят взрослые театралы, а теперь с ними познакомятся и театралы подрастающие.

Купить билеты на музыкальный спектакль «Однажды под Новый год» - более чем правильный выбор тех, кто желает устроить замечательный новогодний праздник для всей семьи, не забудьте лишь, что билет нужно приобретать на каждого зрителя вне зависимости от его возраста.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург