Новогодний мульт-концерт «Новый год со Смешариками»
0 +

Новогодний мульт-концерт «Новый год со Смешариками»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Необыкновенный мульт-концерт «Новый год со Смешариками!» 

3 января в 15 часов в зале Академической капеллы пройдет музыкальный Новый год вместе с героями из мультфильмов «Смешарики» и «Летающие звери»! Знаменитые песни – «От винта!», «Бедненький больной», «Мы летим», «Круглая песня» и многие другие хиты из любимых мультсериалов.

 Веселые песни из любимого мультфильма вы услышите в исполнении их авторов и актеров, озвучивающих любимых героев! Вы сможете узнать, как создается анимационный сериал и, конечно, увидите отрывки из хорошо знакомых серий и полнометражного мультфильма «Смешарики. Начало», а также Вас будет ждать самый главный герой Нового года - Дед Мороз и, конечно же, сами Смешарики!

Вести программу будут авторы песен к «Смешарикам» - композиторы Марина Ланда, ведущая программы «Смешные праздники» на телеканале «Карусель», и Сергей Васильев. Помогать им будут юные артисты Музыкального театра детей и джазовый оркестр «СмешБенд». Специальные гости концерта – артисты театра и кино Сергей Мардарь и Михаил Черняк, которые озвучивают сразу нескольких героев из «Смешариков»!

Взрослых и детей ждёт незабываемое Новогоднее приключение, потрясающий живой звук и прекрасное настроение на весь 2019 год!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург