Спектакль «На струнах дождя»
12 +

Спектакль «На струнах дождя»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Автор
Альберт Ковальский
Актёры/Исполнители
Ирина Муравьева, Егор Морозов, Светлана Чилей
Описание

«На струнах дождя» — это интригующая комедия с элементами детектива, пронизанная лёгким юмором и обаянием лондонского дождя.

Современная история, которая могла случиться в любом столетии. Кто они, эти немолодые, одинокие, забытые всеми дамы, коротающие вечера в обществе служанки и любимых котов? В погоне за материальными ценностями и мужским вниманием они потратили лучшие годы своей жизни, бросали тех, кто их любил, забывали о детях, обо всём, что по настоящему важно в нашей быстротечной жизни…

За окном дождливая лондонская осень. Высокие потолки, промозглые стены. Квартира одинокой женщины Беллы. Порой к ней заглядывают знаменитые особы, мужественные генералы, восточные красавцы и американские миллиардеры, но чаще ей приходится коротать дни и ночи в обществе немногословной служанки.

Воспоминания из прошлой, красивой жизни призраками бродят вокруг и яркими вспышками оживают в рассказах хозяйки. Но всё чаще и чаще вечера превращаются в борьбу с жутким томительным одиночеством. И вдруг, раздается звонок. Визит молодого человека, как возможность настоящей жизни, как шанс начать снова, как новый мотив в мелодии старинного танго.

Спектакль, после которого зрители аплодируют артистам стоя и кричат «браво!». Спектакль, вызывающий смех в первой части — и слёзы во второй…Главные роли в котором играют именитые московские артисты театра и кино, чья актерская игра заставит зрителей смеяться, сопереживать героям, и задуматься о своей жизни.

Главные роли в котором играют именитые московские артисты театра и кино: Народная артистка России Ирина Муравьева, Егор Морозов, Светлана Чилей, чья актерская игра заставит зрителей смеяться, сопереживать героям, и задуматься о своей жизни.

Продолжительность: 2 часа 30 минут (с антрактом)

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург