Спектакль «На одном дыхании»
12 +

Спектакль «На одном дыхании»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Александр Дьяченко, Ксения Лаврова-Глинки
Описание

Спектакль «На одном дыхании» – это смешная и трогательная история, разыгранная известными артистами Александром Дьяченко и Ксенией Лавровой-Глинкой.

Избалованный и обласканный жизнью звезды столичный актер волей необходимости оказывается в небольшом городке. Именно здесь и происходит его знакомство с весьма неприметной на первый взгляд женщиной. Главный герой даже не подозревает о том, какие загадочные пути позволили им встретиться. Чем же обернётся эта по-настоящему судьбоносная встреча? Чем закончится эта полная сюжетных хитросплетений история? Настанет момент, когда придётся снять маски и открыть душу... 

Александр Дьяченко – популярный артист, музыкант, автор-исполнитель, актерская карьера которого в России началась с участия в кинофильме Алексея Балабанова «Брат-2». 
Ксения Лаврова-Глинка – талантливая и яркая актриса, известная своими ролями в крупных московских театрах, звезда популярных сериалов.

Проникновенная игра любимых артистов заставит вас поразмышлять о простом и важном. Особое место в спектакле уделено музыке – оригинальное исполнение произведений Александром Дьяченко не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя. 

Продолжительность – 2 часа с антрактом

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург