Спектакль «На чужом пиру похмелье»
16 +

Спектакль «На чужом пиру похмелье»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Ю.Кочевенко
Актёры/Исполнители
Марина Могилевская
Андрей Ильин
Описание
Спектакль «На чужом пиру похмелье».
 
Добрая лирическая комедия, ставшая настоящим театральным хитом!
 
История одной встречи, полная непредсказуемых поворотов, острых ощущений и неожиданных чувств, исход которой не мог бы предсказать никто в блистательном актерском исполнении Андрея Ильина и Марины Могилевской.
 
Музыка: А.Яцько.
Постановка: Ю.Кочевенко.
Рецензия от bileter.ru

Неоднократно растиражированный и повторенный в разных вариациях, сюжет о случайной встрече мужчины и женщины почти всегда оборачивается любовью и хэппи-эндом, но попутно обрастает массой смешных деталей и забавных ситуаций. А в варианте режиссера Юрия Кочевенко — еще и отличной музыкой. А если еще добавить, что в спектакле «На чужом пиру похмелье» блистают сразу две звезды театра и кино, становится понятно, почему  зрители с таким нетерпением ждут этой постановки. А пользователям Bileter.ru повезло — они могут купить билеты на спектакль «На чужом пиру похмелье», не выходя из дома.

Итак, в ЕЕ квартире неожиданно появляется ОН. Как смог он попасть туда, где уже давно не ступала нога мужчины? И что остается делать ЕЙ? К правильному ответу на эти вопросы герои придут только к финалу спектакля, а пока что их ждет немало неожиданностей и сюрпризов, в этот день они проживут целую жизнь. Вместе с ними проживут ее и зрители, купившие билеты на спектакль «На чужом пиру похмелье» с Мариной Могилевской и Андреем Ильиным. 

Марина Могилевская — одна из признанных красавиц нашей сцены и экрана. Даже если Вы не припомните, в каком фильме ее видели, то наверняка вспомните ее яркий образ в сериале «Кухня». Ну а фильмография Андрея Ильина столь внушительна, что перечислить все ленты с его участием просто невозможно, а большинство зрителей первым делом вспомнит его роль в сериале «Каменская». Одним словом, такой артистический тандем сам по себе стоит того, чтобы купить билеты на спектакль «На чужом пиру похмелье», в Петербурге он пройдет на сцене ДК Горького.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург