Концерт «Мужчины, женщин берегите»
16 +

Концерт «Мужчины, женщин берегите»

Описание

Друзья, приглашаем вас в театр-ресторан "Чаплин-Холл" на выступление замечательного петербургского поэта Дмитрия Известного.

Программа «Мужчины, женщин берегите» о Любви! В ней прозвучат лучшие слова и песни о дружбе и верности, о той единственной Музе, которая рано или поздно встретится на жизненном пути любого мужчины и поведет, как путеводная Звезда по дорогам к Счастью. В программе также примут участие лучшие голоса Петербурга - певица Анна Диденко и финалист проекта "Стань звездой» Валентин Князев.

Дмитрий начал писать стихи около 20 лет назад. В декабре 2014 года поэт был принят в Российский союз писателей. Его произведения - это его жизнь, эмоции и переживания. Ведь основное, что хочет донести через своё творчество автор: это то, что Главное в Жизни - СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ.

«Мужчины, Женщин берегите...», по названию одного из самых популярных произведений Дмитрия Известного, поэт и проводил свои Творческие вечера. Первый Творческий вечер «Мужчины, Женщин берегите» с успехом прошёл 8 января 2017 года.

15 концертов - более 6000 зрителей в 6-ти городах уже посмотрело эту замечательную программу!

Новая версия концерта ждёт вас в этот вечер 26.10.2022 года! Новые авторские песни, новые стихи, новые исполнители!

Отзывы о вечере, полученные от зрителей:

«Спасибо, что подарили нам такой прекрасный вечер! Произведения ваши очень красивые. Понимаю, сколько души Вы вложили в каждую строчку...». Татьяна «Дмитрий, спасибо огромное! В том, что Вы делаете, нет ни грамма фальши. Каждое стихотворение искра, в каждом - часть жизни, часть души. Совершенно замечательное впечатление, когда автор читает свои стихи. Тронуло до глубины души. Спасибо за прекрасный концерт». Яна

«Спасибо за приятный вечер. Нам очень понравилось. Думаю, нужно обладать большим мужеством, чтобы вынести на суд зрителя самое личное». Мария

Отличные отзывы от зрителей - лучшая рекомендация, чтобы прийти на этот музыкально-поэтический вечер!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург