Марина Капуро. Кантри-рок в Sound-Cafe «LADЫ».
12 +

Марина Капуро. Кантри-рок в Sound-Cafe «LADЫ».

Продолжительность
2 ч 30 мин
Описание

Концерт ко дню рождения.

День рождения у Марины Капуро 15 октября, а на следующий день Заслуженная артистка России традиционно принимает поздравления в Sound-Cafe «LADЫ»! Марина Капуро – профессионал, каких мало, тонкий и чуткий музыкант.

Ее чистый, будто прозрачный, голос очаровывает до сих пор и на каждом выступлении Марина обязательно поет любимые еще с тех советских времен песни – «В горнице моей светло», «Летела гагара», «Маменька»... Но это не значит, что Марина Капуро осталась в «той музыке» – она музыкант, не устающий искать интересный материал и покорять сердца слушателей!

Доказательство тому – записанный в 2016 году альбом «Matinee», продюсером которого выступил британский композитор David Courtney, работавший с Полом Маккартни, Тиной Тернер, Эриком Клэптоном... Кортни отметил, что Марина способна выдать конкурентоспособный продукт на европейский музыкальный рынок. Мы этому не удивлены:) Ждем вас на чудесный концерт!

Внимание! Мы заботимся о здоровье наших гостей! Всех слушателей просим быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.

Продолжительность концерта – 2 часа 30 минут с антрактом рекомендовано для всех категорий зрителей старше двенадцати лет (12+)

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург