Продолжительность
1 ч 10 мин
Режиссёр
з.а.России А.Исаков
Автор
А.Линдгрен
Актёры/Исполнители
Юлия Рудина
Павел Григорьев
Евдокия Малевская
з.а.РФ В.Кособуцкая
Описание

Музыкальная комедия для самых маленьких «Малыш и Карлсон» по мотивам повести А.Линдгрен.

«Спокойствие, только спокойствие! Готовы? Полетели!»... Отправьтесь вместе с Вашим ребёнком в невероятное приключение Малыша и его друга Карлсона! 

Вы встретитесь с хитрыми воришками Филле и Рулле, обаятельной домомучительницей Фрекен Бок и самыми добродушными приведениями на свете! Сказка о Карлсоне посетит Петербург уже очень скоро!

Спектакль идет без антракта.

Рецензия от bileter.ru

А Вы знаете, кто живет на крыше? У кого на спине мотор? И кто очень любит варенье? Конечно же, мужчина в самом расцвете сил по имени Карлсон. А вот Малыш пока что его не знает, впрочем, совсем скоро они познакомятся, и вот  тогда начнутся самые небывалые приключения! Хотите принять участие? А Вам уже исполнилось 5 лет? Тогда спешите купить билеты на музыкальный спектакль «Малыш и Карлсон», который идет в петербургском «Мюзик-Холле»!

Все самые любимые герои сказки Астрид Линдгрен появятся на сцене — и фрекен Бок, и грабители, и Папа с Мамой, и всем им задаст шороху неугомонный рыжий толстячок, слегка трусоватый, зато очень обаятельный, да еще и талантливый! Много музыки,  песен и любимых историй ждут всех, кто придет на спектакль «Малыш и Карлсон», билеты приобретайте онлайн на Bileter.ru. 

Спектакль «Малыш и Карлсон» порадует не только детей, но и взрослых, любящих сказки и приключения, а также качественные вокальные номера. За них будут отвечать лучшие артисты города, в том числе самые юные — например, одну из ролей сыграет любимица питерской публики Евдокия Малевская. И это лишь одна из многих причин купить билеты на спектакль «Малыш и Карлсон» театра «Мюзик-холл».

5 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
маргарита ю.
08.02.2021 / 19:08
Я ходила с сыном 8лет в феврале 2021 года. Что сказать- актёры молодцы, ни какой халтуры, детям, в принципе нравится, НО! Сценарий сам "на отвали". Какое то метания по сцене, какой то невнятный текст и сюжет, за уши притянутые Филле и Рулле, на уровне любительского театра, ни какой профессиональный актёр не вытянет своим мастерством и харизмой бездарный сценарий! Актёры - настоящие мастера своего дела, могу им только посочувствовать
наталья
05.04.2018 / 10:16
Спектакль яркий , музыкальный. Малыша играет маленький мальчик и это очень здорово.
наталья ш.
06.02.2018 / 12:49
Ходили с ребёнком (почти 5 лет). Ему понравилось. Да и другие дети тоже хохотали во время спектакля. Считаю, что ограничение по возрасту 6+ вполне оправданно, думаю мой не всё понял из-за возраста. Сам спектакль добрый. Но дети-актёры пока не догягивают до игры взрослых. Карлсон и Фрекен Бок просто супер!
20.12.2017 / 15:55
Это лучший спектакль для детей, который поселили за последние несколько лет!!!
анна б.
22.02.2017 / 02:05
Ходили с детьми 12.02 - Ну очень понравилось! Обворожительнейший Карлсон! Суперская фрекен бок! (Ее, кстати, играет Всем любимая баба яга из старого фильма с боярским приключения Маши и вити), озорной Малыш , который был на одной волне с Карлсоном! Зал был - полный, даже стулья принесли! Легко детям, весело, даже выступали в интерактив! Всем советую! Подходит для детей с 3 -12 лет.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург