Спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»
0 +

Спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

Продолжительность
1 ч 15 мин
Режиссёр
З.Черезов
Автор
А.Линдгрен
Актёры/Исполнители
Д.Смирнов, Н.Мошкина, Ю.Шишова, А.Полуян, М.Феклистова
Описание

Спектакль для детей от 4 лет
По мотивам повести Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон»

Посмотрев спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» вы станете свидетелями истории о настоящей дружбе и преданности. Возможно, кто-то упрекнет Карлсона, что тот много безобразничает, но ведь детство для этого и дано! Это самое прекрасное время на свете, а дети – главные люди на всей планете!

​Режиссер – Захар Черезов 
Сценическая версия – Захар Черезов 
Автор музыки и стихов – И.Египетский 
Художник – Ксения Егорова 
Актеры: Дмитрий Смирнов, Надежда Мошкина, Юлия Шишова, Анастасия Полуян, Мария Феклистова 

Спектакль идет с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

С этим толстеньким добродушным летуном каждый день превращается в праздник непослушания! С ним можно все — качаться не люстре, гулять по крышам и объедаться плюшками. Не беда, что потом попадет от мамы с папой — ведь всегда можно применить волшебную отговорку: «Дело-то житейское!». Вот такой веселый гость и приземлился однажды на подоконнике одного стокгольмского мальчика. С этого дня скучная, полная запретов и распорядка дня жизнь Малыша изменилась, а сам он научился дружить, быть смелым, честным и изобретательным. Эту историю Вы и Ваши дети наверняка знаете наизусть, но тогда Вам особенно понравится спектакль «Малыш и Карлсон...» в театре «Алеко» - купить билеты в этот небольшой уютный театр можно прямо на нашем сайте.

С первых же минут спектакля на сцене начнется форменное безобразие: под веселую музыку и зажигательные танцы неунывающий Карлсон начнет учить малыша жизни, и конечно, его уроки, хоть и идут вразрез с воспитательными методами родителей, а иногда и небезопасны, зато очень веселые и не дадут никому скучать. В ход пойдет и швабра, и кресло, и пылесос, и аквариум, и строгая домомучительница, и пылесос в комплекте с паровой машиной, словом — жизнь настанет что надо. Кто знает, может быть, именно Карлсону под силу перевоспитать и родителей, давно забывших, что такое детство и что такое настоящие чудеса. Ведь человечек с пропеллером и непомерным аппетитом, да еще и в самом расцвете сил — уже сам по себе великое чудо, и увидит его каждый, кто купит билеты в театр «Алеко» на спектакль «Малыш и Карлсон...». 

Но и этого мало — каждый зритель сможет стать полноправным участником удивительных приключений героев Астрид Линдгрен, и еще долго вся семья будет весело обсуждать свои впечатления от этого чудесного, доброго и смешного спектакля по мотивом любимых сказок. 

1 отзыв
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
марина
18.05.2018 / 12:36
Дети очень любят мультфильм Малыш и Карлсон.Для них это еще один повод встретиться с любимыми героями.

Яркий ,веселый ,смешной спектакль.Дети живо реагировали на происходящее на сцене.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург