Максим Фадеев
6 +

Максим Фадеев

Актёры/Исполнители
Максим Фадеев
Описание

Максим Фадеев – талант, равный которому трудно найти на российской эстраде. Продюсер, композитор, певец, который внес неоценимый вклад в создание современного музыкального Олимпа. Каково это 25 лет не давать концертов? Тяжело. Но этот перерыв был для музыканта вынужденным – Максим терял слух, восстановить который полностью невозможно.

Он долго думал, как вернуться на сцену без ущерба своему здоровью, и чтобы люди были довольны. Поэтому специально для Максима был изобретен аппарат. На сцене он выступает с полностью заблокированным звуковым проходом – лишь может чувствовать вибрации. То есть, по собственным костям он ощущает предположительные звуки, по ним ориентируется и поет, а световые индикаторы указывают темп песни.

Это эксперимент. Максим Фадеев многие годы пытался научиться не слыша слышать и сегодня он может с полностью закрытыми ушами демонстрировать свое мастерство. К сожалению, он не слышит эмоции зрителей, но он их видит.

Его программа включает в себя всем известнее хиты, такие как «Танцы на стеклах», «Сестричка», «Беги по небу», а также новые композиции, которые уже сегодня занимают лидирующие позиции во всех музыкальных чартах.

И вот вновь, на сцене Ледового дворца он выступит с новой программой!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург