Концерт «Моцарт, и не только…»
6 +

Концерт «Моцарт, и не только…»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Шедевры Моцарта для фортепиано в четыре руки, исполнение которых считается экзаменом на высшую доблесть для интерпретатора, представят мастера камерной музыки.

Фортепианные сонаты составляют важную часть творческого наследия Моцарта и впечатляют своим изяществом. Всего им создано 19 клавирных сонат, одну из которых — Сонату фа мажор для фортепиано в 4 руки исполнит фортепианный дуэт - Семен Денисов и Дмитрий Зубов.

В программе мастеров камерной музыки — пианистов Семена Денисова, Дмитрия Зубова и альтиста Алексея Богорада также произведения Шуберта и Брамса. Масштабность сочинений, виртуозность исполнения и великолепие музыки покорят самого искушенного слушателя.

В программе: В. Моцарт Соната фа мажор для фортепиано в 4 руки, KV 497, М. Клементи Соната для фортепиано Си-бемоль Мажор, Ф. Шуберт Вариации на оригинальную тему для фортепиано в 4 руки, Й. Брамс Соната для альта и фортепиано.

Исполнители: лауреаты международных конкурсов Алексей Богорад (альт), Семен Денисов (фортепиано), Дмитрий Зубов (фортепиано).

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург