Спектакль «Люди и мыши»
16 +

Спектакль «Люди и мыши»

Продолжительность
2 ч 40 мин
Режиссёр
М.Горевой
Автор
Дж.Стейнбек
Актёры/Исполнители
А.Балуев, Д.Харатьян, М.Горевой, Р.Мянник, Р.Тугушев, К.Чепурин, М.Бескоровайный, Р.Марголис-Чора
Описание

Спектакль «Люди и мыши»
 
Спектакль по повести Джона Стейнбека «О мышах и людях» поставлен Михаилом Горевым в 1996 году, был удостоен звания «Лучшее театральное событие», и по многочисленным просьбам зрителей восстановлен им же в 2000 году.
Это начало театральной карьеры Дмитрия Харатьяна – у него ведущая роль в спектакле. Главная роль в «Людях и мышах» - одна из лучших театральных работ Александра Балуева.
Тонкая и трогательная история, филигранно выписанные психологические портреты персонажей, хрупкая жизнь и призрачная мечта… Хороший театр о доброте и терпимости, дружбе и долге.
Великолепный лирический дуэт талантливых актёров – Александра Балуева и красавицы Регины Мянник – рождает ощущение трепетной нежности. Дуэт Дмитрия Харатьяна и Александра Балуева, в свою очередь, обеспечил спектаклю внушительный зрительский успех на многие годы вперед.
«Люди и мыши» - драматический спектакль, сделанный старым способом чувственного реализма. Зрители, ожидающие от искусства «разумного, доброго, вечного», не будут разочарованы!
Кто сказал, что реализм – это скучно?
Наверное, тот, кто еще не видел спектакль «Люди и мыши».
Надеемся, вы не из их числа.

Спектакль идет с одним антрактом.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург