Спектакль «Любовь. Собак@Точка.RU»
12 +

Спектакль «Любовь. Собак@Точка.RU»

Продолжительность
1 ч 40 мин
Режиссёр
Роман Самгин
Р.Самгин
Автор
Леон Агулянский
Актёры/Исполнители
Андрей Ургант
М.Аронова, А.Ургант
Описание

Интернет-комедия «Любовь. Собак@ Точка.RU».

Сегодня знакомство по интернету – дело обыденное. Миллионы одиноких людей ищут свои половинки в самых различных социальных сетях. Письма и фото, репосты и лайки летят по всему миру от виртуально знакомых друг с другом людей в поисках счастья и любви.

Герои спектакля «Любовь. Собак@ Точка.RU» долго общались в интернет-сетях, пока, наконец-то, не решились познакомиться лично. Успешная бизнес-вумен в сфере недвижимости и известный врач – пластический хирург, – разве они не созданы друг для друга?

Автор – Леон Агулянский
Художник-постановщик – Максим Обрезков 
Художник по костюмам – Светлана Синицина
Балетмейстер – Сергей Зарубин
Режиссер – Роман Самгин
В ролях: Мария Аронова, Андрей Ургант

Спектакль идет без антракта.

Рецензия от bileter.ru

Для многих питерских театралов уже стало доброй традицией ходить в канун новогодних праздников на спектакли с участием звезд кино и сцены — и особое место в их ряду занимает восхитительная Мария Аронова. Ну а если ее партнером по спектаклю становится известный красавец, импозантный и элегантный Андрей Ургант, то аншлаг такой постановке обеспечен. Несомненно, та же судьба уготована и новому спектаклю «Любовь. Собак@Точка.RU», билеты на который поклонники начали раскупать, едва только афиши с именами звездных артистов появились в северной столице. 

Главной темой постановки режиссер Роман Самгин определил общение и знакомство по интернету — в наши дни виртуальные истории любви дело совершенно обычное, но зачастую оказывается, что найти свою любовь в сети только с виду простое дело. Нередко онлайн-знакомства приводят к самым неожиданным и даже комичным последствиям. Одну из таких историй нам рассказал Леон Агулянский, ну а сыграть ее так, чтобы зрители падали со смеху и при этом сопереживали героям, удалось именно яркому актерскому дуэту Аронова-Ургант. Почти два часа невероятной интриги и забавных нелепостей поднимут Ваше настроение на небывалую высоту и скрасят даже самый хмурый вечер, поэтому не откладывайте в долгий ящик поход в театральную кассу — именно там можно купить билеты на спектакль «Любовь. Собак@Точка.RU» с Марией Ароновой и Андреем Ургантом.  Его покажут в ДК «Выборгском» 16 декабря. 

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург