Концерт «Любимые песни. Скоро май»
6 +

Концерт «Любимые песни. Скоро май»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Анна Малышева и Дмитрий Ковзель в сопровождении группы «Ленинградские мосты» и эстрадно-симфонического оркестра с музыкальной программой «Любимые песни «Скоро май…».

Известная петербургская певица, финалистка телевизионного проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия» Анна Малышева и лауреат международных конкурсов, певец, композитор и аранжировщик Дмитрий Ковзель представят 20 ноября на сцене ДК им. Ленсовета свою сольную программу «Любимые песни «Скоро май…». Концерт пройдет в сопровождении группы «Ленинградские мосты» и эстрадно-симфонического оркестра «Old Fashioned Orchestra», дирижёр Владимир Смирнов.

Этот теплый, яркий концерт станет своеобразным антидепрессантом для петербургского зрителя в холодные ноябрьские дни. Он подарит надежду скорого прихода весны и праздничное солнечное настроение от звучания любимых песен в оригинальных авторских обработках Дмитрия Ковзеля и группы «Ленинградские мосты».

Программа «Любимые песни «Скоро май…» насыщена современными ритмами, красивым звучанием симфонического оркестра, виртуозной игрой духовой секции, и, конечно же, главное украшение – это великолепные голоса. Анна Малышева, Дмитрий Ковзель и блестящие музыканты зарядят молодостью, оптимизмом и энергией самые разные поколения зрителей.

Продолжительность концерта: 2 часа.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург