Спектакль «Ladies' Night. Только для женщин. Версия 2002» (Лэдис Найт)
18 +

Спектакль «Ladies' Night. Только для женщин. Версия 2002» (Лэдис Найт)

Продолжительность
3 ч 15 мин
Режиссёр
Виктор Шамиров
Автор
Э.МакКартен, С.Синклер, Ж.Коллар
Актёры/Исполнители
Гоша Куценко
Пётр Красилов
Вячеслав Разбегаев
Павел Сборщиков
Константин Юшкевич
Георгий Мартиросьян
Эвклид Кюрдзидис
Анна Уколова
Описание

«Ladies’ Night. Только для женщин»
Мужская комедия

Автор – Энтони МакКартен, Стефан Синклер, Жак Коллар
Автор перевода – Ирина Прохорова

«Ladies’ Night» – профессиональное и высококлассное театральное хулиганство, мужской спектакль для женщин, самая аншлаговая постановка Москвы, покоряющий зрительские сердца уже более 10 лет!

Шестеро безработных друзей тщетно пытаются найти работу. У каждого семья, а работы нет – закрылся единственный работодатель города – металлургический комбинат. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов. «Гадкие утята» на глазах у изумленной публики превращаются в супер-героев.

Это спектакль с принципиально мужской энергетикой. Его жанр, балансирующий на грани драмы и шоу, театральной культуры и культуры массовой, – из года в год продолжает расширять зрительские рамки!

Спектакль идет с одним антрактом.

Рецензия от bileter.ru

С начала 90х Независимый театральный проект Эльшана Мамедова не перестает удивлять столичную публику: первый же спектакль «Игры в жмурики» поверг многих театралов в шок своей неприкрытой циничностью и обилием нецензурных выражений. Однако время показало, что у этого проекта есть своя аудитория, которая растет с каждым новым спектаклем. «Трактирщица», «Миллионерша», «Ханна» и другие спектакли сеьезнейшим образом повлияли на рост популярности таких известных ныне актеров, как Дмитрий Марьянов, Марат Башаров, Константин Юшкевич, Гоша Куценко… Спектакль «Ladies` Night. Только для женщин» - это искрометная комедия о том, как можно найти выход из самой безвыходной и отчаянной ситуации, и к каким последствиям это может привести. Купить билеты на спектакль «Ladies` Night…» в Петербурге можно не только через сеть театральных касс, но и на нашем сайте онлайн.

Сюжет, созданный западными авторами Синклером, Колларом и МакКартеном, режиссер Виктор Шамиров успешно воплощает с помощью лучших актеров российского театра и кино. Шестеро работяг в одночасье лишаются работы. Что делать, если устроиться никуда невозможно? Самый просто путь – залить горе спиртным. Однако герои вовремя останавливаются и вспоминают о том, что нужно кормить семьи. Бывшие работники завода решают освоить новую профессию – стриптизеров… К чему это приведет и какие испытания ждут отважных парней – увидят те, кто купить билеты на «Ladies` Night…», спектакль пройдет на сцене ДК «Выборгский».

В спектакле заняты актеры, полюбившиеся публике с первого своего появления на экране или сцене:

Эти и другие актеры подарят несколько часов безудержного веселья и радости всем, кто купит билеты на спектакль «Ladies` Night. Только для женщин» в ДК «Выборгский». Их можно заказать и по телефону 380-80-50.

  • Гоша Куценко, звезда практически всех самых кассовых российских боевиков, например «Параграф 78», и в то же время – уникальный комедийный актер, его умение смешить прекрасно проявилось в комедии «Любовь-морковь»;

  • Петр Красилов, знакомый практически всей стране благодаря ролям в «Бедной Насте» и «Не родись красивой»;

  • Дмитрий Марьянов, тот самый Алик Радуга из известного фильма «Выше Радуги», ныне востребованный актер театра и кино, снимался в фильмах «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… », «День радио» и многих других;

  • Георгий Мартиросьян, заслуженный артист России, на счету которого не только десятки ролей в лучших фильмах («Гений », «Пираты XX века »), но и блистательное озвучание голливудских бестселлеров.
8 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
09.07.2019 / 17:49
Отличный спектакль! Гоша Куценко восхитителен. Если хочется расслабиться, не о чем не думать и получить удовольствие, то идите.....)
гульнара
22.01.2018 / 12:14
Отличная игра актеров, которые играя свои роли, пытаются абстрагироваться от нелепых костюмов, реплик и т. п. Три часа беспрерывного хохота сопровождают этот спектакль!
сергей б.
17.03.2017 / 18:57
БЛЕСТЯЩИЙ СПЕКТАКЛЬ!!! ПОЖАЛУЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!! ДИНАМИЧНЫЙ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, СМЕШНОЙ - ЗАРЯД НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ!!!! СМОТРЕЛИ 3 РАЗА И ПОЙДЁМ ЕЩЕ РАЗ!!! АКТЕРЫ СУПЕР!!!!!
bileter и.
26.08.2016 / 16:44
Оставшись без работы, шестеро друзей решают организовать группу стриптизеров для выступления в ночных клубах. Уморительно-смешной спектакль в исполнении известных артистов. Профессиональное и высококлассное театральное хулиганство. Мужской спектакль для женщин. Великолепное актерское мастерство. Прекрасное настроение после просмотра гарантировано!
bileter и.
22.08.2016 / 10:54
Спектакль о том, как найти в себе смелость заняться чем-то, совершенно для тебя не присущим. Жизненно и непринужденно. Особый колорит спектаклю придают оригинальные костюмы и красивая музыка. И, несомненно, отборные медийные актеры.
bileter
17.06.2016 / 11:48
История безработных металлургов, решивших переквалифицироваться в стриптизеров. Звездный актерский состав. Веселая комедия, хулиганистая. Актеры отрываются по полной программе, очень смешные костюмы. Великолепное актерское исполнение. Очень понравился Михаил Полицеймако. Бурю восторга вызвало заключительное шоу: костюмы и постановка номеров.
06.12.2015 / 21:42
Смотрела спектакль 3 ноября 2015.Пришла с дочкой и моей подругой.Начало спектакля оказалось сомнительным удовольствием из-за ненормативной лексики и крайней пошлости.Как оказалось,герои эволюционируют по ходу развития сюжета.Публика реагировала адекватно.Группа на галёрке оригинально завывала,выражая общее настроение зала.Актеры иногда бубнили невнятное,что ничуть не помешало просмотру.Итог: давно я так не смеялась!!! Советую женской аудитории посетить постановку.Весело,зажигательно!Актеры отработали каждую копейку.Вечер удался!
елена
24.09.2015 / 12:33
Была на спектакле несколько лет назад и не один раз. Играли отлично. Вся пьеса выстроена так, что к концу уже начинаешь переживать за героев как хороших знакомых, сочувстсвовать им и желать, чтобы все у героев получилось. Так и было. Раньше. Сейчас, видимо, устали актеры от пьесы, да и зритель идет просто на финал второго отделения.
Актеры играют вполноги, Куценко периодически забывает текст, остальные уже играют почти без эмоций, без куража. Потрясающий монолог, который так вдохновенно преподносила Артемьева - в прошлом.
Действительно, остался один стриптиз, который без накопленных к финалу переживаний за героев смотрится уже просто как стриптиз. Жаль, это уже не те эмоции и не то настроение о пьесы. Ощущение - отхалтурили ребята и разъехались.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург