Концерт под звездами «INTERSTELLAR»
6 +

Концерт под звездами «INTERSTELLAR»

Описание

В Петербургском Планетарии пройдет музыкальное полнокупольное шоу «INTERSTELLAR. Концерт под звездами».

Под 25-метровым звездным куполом зрители услышат величественную музыку Ханса Циммера и Яна Тирсена на фортепиано в исполнении талантливого пианиста Станислава Чигадаева, виртуоза классического и джазового фортепиано, лауреата многочисленных российских и международных конкурсов.

Под музыку из фильмов «Гладиатор», «Начало», «Перл Харбор», «Темный Рыцарь», «Амели», «1+1» над головами зрителей будут взлетать и падать кометы, северное сияние будет искрить под звездами, а зал наполнит музыка и бескрайний космос.
Только представьте как под заглавную композицию к фильму «Interstellar» мы увидим столкновение галактик, рождение черных дыр и выступающий под куполом горизонт событий.

«Интерстеллар» в переводе с английского - «межзвездный». И наше шоу станет настоящим путешествием в бесконечность звезд и красоту музыки.

О музыканте:
Станислав Чигадаев лауреат престижных всероссийских и международных классических конкурсах: международный конкурс им. С.В.Рахманинова (Санкт-Петербург, 2005 год), международный конкурс им. М.В.Юдиной (Санкт-Петербург, 2009 год), международный конкурс им. Б.Сметаны (Чехия, 2010 год), Stockholm International Competition - номинации соло и камерный ансамбль (Швеция, 2012 год).
Станислав сотрудничал с Андреа Бочелли (Хельсинки, 2014) и Найджелом Кеннеди (Германия, 2016) и др., а также с дирижерами: Фабио Мастранджело, Алимом Шахмаметьевым, Игорем Пономаренко.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург