12 +

Концерт под разводными мостами

Продолжительность
2 ч 30 мин
Описание

«Концерт под разводными мостами».

«Акватория звука — двухпалубный теплоход».

Хорошо оснащенные палубы: полностью крытая нижняя с VIP-зоной и застекленная верхняя с террасой под открытым небом, - обеспечат вам путешествие в атмосфере комфорта и уюта. Все места за столиками расположены у окон для хорошего обзора, также всегда есть возможность выйти на открытую часть палубы, чтобы насладится панорамами Петербурга. На главной (нижней) палубе проходят фирменные концерты.

Адрес причала отправления:
Набережная Макарова, 34, метро Спортивная выход на Васильевский остров.

Начало посадки 23:45
Начало программы 00:00
Отправление 23:59
Прибытие в 02:30

Продолжительность 2,5 часа.

Свет огней ночного Петербурга, грандиозная разводка мостов и драйв зажигательного концерта. На Неве лицом к лицу с одним из самых красивых городов мира! Танцы под мостами обязательны!)
Наш теплоход пройдет так, чтобы увидеть развод восьми мостов. Драйв от концерта и потрясающие виды оставят незабываемые впечатления. В программе концерта – лучшие хиты рок-н-ролла, поп-рока и блюза. Танцы обязательны! Работает бар.

Большая, Малая Нева. Вы увидите строгую линию набережных Петербурга, изящный силуэт Петропавловской крепости, величественный Исаакиевский собор, Медный Всадник и легендарный крейсер «Аврора». Маршрут проходит рядом со Стрелкой Васильевского острова, Троицкой площадью, мимо Смольного собора до Большеохтинского моста (моста Петра Великого) и развернётся перед мостом Александра Невского. Это самая верхняя точка маршрута ночной музыкальной прогулки. Отсюда теплоход возвратится к Эрмитажу.

Дети от 12 лет. До 14 лет дети допускаются на теплоход в сопровождении взрослого.
Приносить свои напитки и продукты запрещается.

Рецензия от bileter.ru

Каждый из Вас наверняка не раз любовался разведением мостов с берега Невы. Ну а теперь пришло время увидеть это незабываемое и очень романтичное зрелище с борта комфортабельнейшего теплохода «Акватория звука» под аккомпанемент отличной музыки в стиле рок-н-ролл и блюз! Это уникальное двухпалубное судно просто создано для такого рода прогулок: оно надежно защитит Вас от ветра и дождя, но при этом Вы сможете наблюдать ночной Петербург во всей его красе. А в хорошую погоду Вы насладитесь еще и свежим невским ветерком и неповторимой атмосферой невских берегов.

Ночная прогулка на теплоходе — это и увлекательная экскурсия, и романтическая встреча, и веселье в компании друзей. Поэтому билеты на «Концерт под разводными мостами» покупают люди разных возрастов. Всем хочется испытать светлые и яркие эмоции, ведь ночное разведение мостов – зрелище не только завораживающее, но и совершенно уникальное, а музыкальное сопровождение превращают его и вовсе в сказочное приключение.

Как и все билеты на теплоходные прогулки, билеты на «Концерт под разводными мостами»  можно купить в любой театральной кассе ДТЗК. Рекомендуем прийти к причалу на Английской набережной, 2 заранее, минимум за полчаса до отправления. И вот уже судно мчит Вас навстречу главным петербургским достопримечательностям — Ростральным колоннам, Смольному собору, Эрмитажу... не пропустите возможность полюбоваться ими, пока ночи еще теплые и Нева не покрылась льдом, а мосты еще разводят каждую ночь!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург