• Описание
  • Отзывы
  • Концерт лауреатов XVI Международного конкурса им. П.И.Чайковского/ Concert of prize-winners of the XVI International Tchaikovsky Competition
    6 +

    Концерт лауреатов XVI Международного конкурса им. П.И.Чайковского/ Concert of prize-winners of the XVI International Tchaikovsky Competition

    Описание

    Возрастная категория 6+

    Исполнители:
    Сергей Догадин (скрипка, I премия)
    Матвей Демин (флейта, I премия)
    Мария Баракова (меццо-сопрано, I премия)
    Александрос Ставракакис (бас, I премия)
    Алексей Лобиков (тромбон, I премия)
    Мао Фудзита (фортепиано, II премия)
    Федор Шагов (туба, II премия)
    Алексей Мельников (фортепиано, III премия)
    Анастасия Кобекина (виолончель, III премия)

    Симфонический оркестр Мариинского театра
    Дирижер – Станислав Кочановский

    В программе:
    Леопольд Моцарт
    Концерт для альтового тромбона с оркестром ре мажор (III часть)

    Петр Чайковский
    Andante cantabile из Струнного квартета № 1 (транскрипция для тубы)

    Жак Ибер
    Концерт для флейты с оркестром (III часть)

    Петр Чайковский
    Ария Ольги из оперы «Евгений Онегин»

    Джоаккино Россини
    Ария дона Базилио из оперы «Севильский цирюльник»

    Петр Чайковский
    Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, соч. 35 (III часть)

    Фридрих Гульда
    Концерт для виолончели и духового оркестра (I часть)

    Сергей Рахманинов
    Концерт для фортепиано с оркестром № 3 ре минор, соч. 30 (II и III части)

    Петр Чайковский
    Концерт для фортепиано с оркестром № 1 си-бемоль минор, соч. 23 (I  часть)


    Age category 6+

    Performers:
    Sergey Dogadin (violin), recipient of the 1st prize 
    Matvey Demin (flute), recipient of the 1st prize 
    Maria Barakova (mezzo-soprano), recipient of the 1st prize
    Alexandros Stavrakakis (bass), recipient of the 1st prize
    Alexei Lobikov (trombone), recipient of the 1st prize
    Mao Fujita (piano), recipient of the 2nd prize
    Fyodor Shagov (tuba), recipient of the 2nd prize 
    Alexei Melnikov (piano), recipient of the 3rd prize
    Anastasia Kobekina (сello), recipient of the 3rd prize

    The Mariinsky Orchestra
    Conductor: Stanislav Kochanovsky

    Programme:
    Jacques Ibert
    Flute Concerto (3rd movement)

    Pyotr Tchaikovsky
    Olga’s aria from Eugene Onegin

    Gioachino Rossini
    Basilio’s aria from Il barbiere di Siviglia

    Pyotr Tchaikovsky
    Violin Concerto in D major, Op. 35 (3rd movement)

    Friedrich Gulda
    Concerto for Cello and Wind Orchestra (1st movement)

    Sergei Rachmaninoff
    Piano Concerto No. 3 in D minor, Op. 30 (2nd and 3rd movement) Pyotr Tchaikovsky
    Piano Concerto No. 1 in B-flat minor, Op. 23 (1st movement)

    0 отзывов
    Оставить отзыв
    Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
    Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
    Выберите для продолжения оформления заказа
    Выберите город Санкт-Петербург