Концерт «Предчувствие любви: Бах, Шопен, Верди, Чайковский, Рахманинов»
6 +

Концерт «Предчувствие любви: Бах, Шопен, Верди, Чайковский, Рахманинов»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Описание

Приглашаем всех петербуржцев на очередной концерт под эгидой художественного руководителя Малого фестивального оркестра Павла Опаровского. Концерты этого союза музыкантов – новое слово в концертной практике Петербурга: словно на музыкальном экспрессе, вы промчитесь через калейдоскоп стран, эпох, стилей, всего за один вечер узнав больше, чем за целый филармонический абонемент.

«Предчувствие любви» – программа, в которой соединились опусы величайших композиторов от барокко до романтизма, объединённые единой темой. Любовь во все времена вдохновляла и питала людей, а уж творцов и подавно! Отобранные для этого вечера авторы сполна подверглись ее чудотворному, а иногда, и разрушительному влиянию. В центре нашей программы – известные произведения о любви, а также их создатели и исполнители – страстно влюбленные в свое дело. 

Солистами на этом замечательном концерте выступят лауреаты международных конкурсов солисты Фестивального оркестра Санкт-Петербурга.

В программе: Бах, Шопен, Верди, Чайковский, Рахманинов
(возможны незначительные изменения)

Внимание! Мы заботимся о здоровье наших гостей! Всех слушателей просим быть в масках и перчатках и соблюдать социальную дистанцию. Вход на мероприятие осуществляется строго по QR-коду и паспорту.

Продолжительность концерта – 2 часа с одним антракта

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург