Концерт Бит-квартета «Секрет»
6 +

Концерт Бит-квартета «Секрет»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Актёры/Исполнители
Николай Фоменко
Максим Леонидов
Алексей Мурашов
Андрей Заблудовский
Описание

В 2018 году коллектив отметил 35 лет со дня появления. В ноябре 2019 года легендарная российская рок-группа «Секрет» выступит с программой – «Большой концерт для двух столиц». В этот день «золотой состав» группы выйдет на сцену и исполнит любимые хиты не одного поколения.

«Будет, как всегда масштабное праздничное шоу, новые и совсем забытые песни, которые мы не пели на концертах очень давно. Это и для нас самих интересно, и для зрителя, особенно того, который знает нас с детства, нашего детства» – говорит Максим Леонидов, фронтмен и один из основателей коллектива.

Российская рок-группа «Секрет» – это:

  • Максим Леонидов – певец, актер театра и кино, талантливый музыкант в конце 90-ых уходит в сольное творчество и выпускает такие хиты, как: «от Питера до Москвы», «Видение», которые напевала вся советская публика.
  • Андрей Заблудовский – поэт и композитор, певец, теле- и радиоведущий, бессменный гитарист группы, скрипач. Именно день прихода Андрея в группу считается официальным днем рождения квартета. В тот самый день – 20 апреля 1983 года – сформировался легендарный состав известный на всю страну: Леонидов-Фоменко-Заблудовский-Мурашов.
  • Николай Фоменко – музыкант, шоумен, гонщик и основатель «Marussia Motors». Заслуженный артист России Фоменко известен всем по передачам «Оба-на», «Русские гвозди», «Империя страсти», «Top Gear. Русская версия» и многим другим. Лауреат премии ТЭФИ в категории «Лучший ведущий развлекательной программы».
  • Алексей Мурашов – барабанщик, гитарист, автор песен, третий по времени появления в коллективе участник «золотого состава». Алексей в 2008 году возродил тогда еще трио «Секрет» и записал с ними живой альбом. Яростно болеет за «Зенит», именно он и способствовал созданию одной из лучших песен, посвящённых клубу, на мотив песни Чака Берри под названием «Зенит–чемпион!»

Группа появилась в 1983 году, в 1996 распалась, но в 2009 ее практически полный классический состав, включая Фоменко, решил возобновить выступления. В 2014 «Секрет» выпустил студийный альбом «Всё это и есть любовь» – единственный за четверть века, записанный в классическом составе.

И за столько лет популярность «Секрета» не уменьшилась, если не сказать – выросла. Коллектив не растерял пыл и уникальную харизму. «Секрет» по-прежнему любят и ждут. Поэтому предстоящие шоу – настоящий подарок для меломанов двух столиц, которым снова не терпится увидеть и услышать легендарную четвёрку!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург