Концерт Кати Ростовцевой
12 +

Концерт Кати Ростовцевой

Актёры/Исполнители
Екатерина Ростовцева
Описание

Катя Ростовцева – исполнительница из Санкт-Петербурга, известная своими хитами «Хочу твою фамилию» и «Брутальный мужчина», которые штурмуют все радиоэфиры страны. Это новое имя на российской эстраде, но за 2 года уже 10 песен Кати попали в ротацию крупнейших радиостанций страны. Её песни звучат на Русском Радио, Дорожном Радио, Радио Шансон, Радио Дача, на Милицейской Волне, на Радио Русский хит, на Радио Ваня и др.

Её выступления уже показали Федеральные телеканалы: Первый канал, Россия-1 (Катя – участница шоу «Один в один»), ТВЦ, а также популярные музыкальные телеканалы такие как РУ TV и ЖАРА TV.

12 октября 2019 года состоится Большой сольный концерт Кати Ростовцевой в Санкт-Петербурге, приуроченный к выпуску нового альбома «Брутальный мужчина», который осенью появится на всех цифровых площадках. Это уже второй сольный концерт Кати в любимом городе, но на этот раз команда Кати готовится удивить и порадовать своих зрителей еще больше! Вы услышите исключительно живой звук, увидите новую танцевальную программу, а также новую команду музыкантов Кати, которая будет играть все песни вживую!

На концерте Кати Вы услышите, как уже полюбившиеся хиты, так и зажигательные новинки. Вечер будет очень душевным, а под некоторые песни сложно будет усидеть на месте! Хорошее настроение гарантируем! До встречи 12 октября!

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург