«Карт-бланш маэстро». Концерт «Из России с любовью»
6 +

«Карт-бланш маэстро». Концерт «Из России с любовью»

Продолжительность
1 ч 20 мин
Описание

Абонемент №1 «Карт-бланш маэстро»
Концерт третий
«Из России с любовью»

Симфонический оркестр театра «Мюзик-Холл»
«СЕВЕРНАЯ СИМФОНИЯ»
Дирижер – Фабио Мастранджело

В сезоне 2021-2022, после перерыва, вызванного пандемией, Санкт-Петербургский государственный театр «Мюзик-Холл» возобновляет абонементные циклы концертов.  В новом сезоне зрители вместе с маэстро Фабио Мастранджело отправятся в увлекательное путешествие, полное сюрпризов и открытий, неожиданных поворотов и, конечно, прекрасной музыки в исполнении симфонического оркестра театра «Мюзик-Холл» «Северная Симфония», хора и солистов театра, а также приглашенных солистов. 

Владельцам абонемента «Карт-бланш маэстро» представится уникальная возможность познакомиться с любимой музыкой маэстро Фабио Мастранджело, образами и темами, волнующими его и занимающими важное место в его жизни и творчестве. 

Концерт «Из России с любовью», 12 мая 2022 года, воплощает тему России – страны, ставшей для маэстро Мастранджело второй родиной. В программу вошли произведения русских композиторов – представителей «Могучей кучки» М.Балакирева и Н.Римского-Корсакова и близкого к ним по духу С.Ляпунова. Венцом программы является ярчайшая «Русская увертюра» С. Прокофьева, в которой сочетаются русская пляска и песня, тонкая «женская» лирика, эпическое и героическое начало.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург