Спектакль «Испанские страсти или веселая трагедия любви»
16 +

Спектакль «Испанские страсти или веселая трагедия любви»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
А.Синотов
Автор
Л.Жуховицкий
Актёры/Исполнители
Андрей Федорцов
Михаил Разумовский
Регина Щукина
Руслан Артюхов
Алексей Васильев
Марианна Семёнова
Ю.Шишова, А.Буцук
Описание

«Испанские страсти или веселая трагедия любви» – это музыкальная комедия, по произведению мастера драматического повествования Л. Жуховицкого, положенная на музыку популярного композитора В. Кочегуры (ВИА «Поющие гитары»). 

Теплой испанской ночью в гостиницу на берегу моря приезжает таинственный господин. Кто он? Обаятельный соблазнитель, ставший героем мифов и легенд? Или разочарованный в жизни распутник, ищущий раскаяния? Что заставляет женские сердца трепетно биться, оказавшись рядом с ним, а мужчин немедленно хвататься за шпаги при первом удобном случае…
Драматические повороты, комические ситуации и романтические сцены все это погружает нас в удивительный мир поиска настоящей любви и смысла жизни.

В составе актерской группы:
Дон Карлос – з.а. РФ Андрей Федорцов 
Дон Жуан – з.а. РФ Михаил Разумовский 
Кончита – Юлия Шишова 
Эльвира – Регина Щукина
Исполнитель – Руслан Артюхов 
Хозяин гостиницы – Алексей Васильев 
Михо – Артем Буцук 
Матильда – Марьяна Семенова

Автор пьесы – Леонид Жуховицкий
Режиссёр-постановщик – Александр Синотов 
Художник-постановщик – Ирина Зайцева 

2 отзыва
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
елена
03.12.2019 / 10:01
Известный актерский состав. Красивые декорации и костюмы. Яркая игра актёров захватывает от начала и до конца спектакля.

Замечательный спектакль! На первый взгляд легкая комедия заставляет задуматься на серьёзные темы: жизни, дружбы, любви. Весь спектакль проходит гармонии с хорошей музыкой, трогательными стихами и красивыми танцами. Всё это при красивых декорациях, в запоминающихся костюмах и конечно захватывающей игре известных актёров!
ирина
02.12.2019 / 10:03
Играют известные всей стране актеры. Играют они все превосходно. Зрители спектакль принимали с восторгом, многие смеялись очень громко.

Спектакль легкий для восприятия, для тех, кто хочет хорошо провести время и насладиться замечательной игрой любимых артистов. И декорации и костюмы- все на высоком уровне. Есть отличные танцевальные номера. Приятная музыка.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург