Ирина Понаровская
12 +

Ирина Понаровская

Продолжительность
1 ч 30 мин
Описание

 12 марта на сцене БКЗ «Октябрьский» в юбилей любимой певицы состоится долгожданный сольный концерт неподражаемой и обворожительной - Ирины Понаровской.

Уже не первый раз за свою насыщенную творческую карьеру, в свой день рождения, Заслуженная артистка России делает подарок всем своим поклонникам. Её возвращения ждали давно. Ведь её хиты, такие как: «Рябиновые бусы», «Ты мой Бог» и «Женщина всегда права» можно услышать во всех уголках России, а стилю в одежде пытались подражать все девушки. «Мисс Шанель Советского Союза», которой нет равных на нашей эстраде.

Ирина Понаровская не только певица с уникальным голосом, но и выдающаяся актриса, на счету которой десятки ролей. Артистка также не боится идти и на смелые эксперименты. Это доказывает её участие в шоу Маска в костюме очаровательного Пончика. Всё, к чему бы она не прикасалась имеет успех.

Её голос никого не оставляет равнодушным и имеет свою особую магию! Любой концерт певицы необычайно душевный. В каждой песне чувствуется теплота и забота – будто артистка обращается не к обезличенному залу, а разговаривает с каждым зрителем лично.

Новые песни, лучшие и любимые хиты, прекрасный звук и свет в сочетании с необыкновенным голосом, всё это сделает вечер незабываемым. Воспользуйтесь случаем поздравить любимую исполнительницу с днём рождения! Подарите себе и близким вечер полный ностальгии и романтики!

Продолжительность концерта 1 час 30 минут без антракта

12+

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург