16 +

Спектакль «Я беру этого парня»

Продолжительность
2 ч 20 мин
Режиссёр
А.Красноцветов
Автор
Дж.Шарки
Актёры/Исполнители
Ирина Сотикова
Илья Соколовский
Денис Зайцев
Денис Портнов
Мария Кравченко
Описание

Спектакль «Я беру этого парня»
Пьеса в 2-х действиях
По мотивам, популярного американского драматурга Джека Шарки
Перевод Виктора Вебера
Жанр: авантюрная комедия

Говорят, что хорошие парни на дороге не валяются. Американский драматург Джек Шарки с блеском опровергает это утверждение! В его пьесе «Я беру этого парня» всё обстоит с точностью до наоборот. Гидеон Холлис, очаровательная жительница современного Бостона, внезапно находит свою любовь… прямо у себя под ногами. Счастливой находкой оказывается молодой красавец Брет (он же – Антонио), потерявший память во время марафона. Но мало обрести счастье – его ещё нужно удержать. Смышлёная Гидди пускает в ход всю свою фантазию, ум и женское обаяние, богатый арсенал уловок и интриг, дабы завоевать любовь Брета.

Удастся ли умнице Гидди, заручившись поддержкой верной подруги, обвести вокруг пальца окружающих: жениха подружки, услужливого полицейского и, главное, своего возлюбленного?

Основная интрига ждет зрителя в конце спектакля.

Состав актеров:
Гидди – Ирина Сотикова
Брет – Илья Соколовский
Шарлен – Мария Кравченко
Декс – Денис Зайцев
Джад – Денис Портнов

Спектакль идет с одним антрактом.

6 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
александр м.
05.01.2020 / 17:42
Ходили с женой на спектакль 02 января 2020, 12 ряд, слышно и видно было отлично! Спектакль очень понравился, смотрелся на одном дыхании. Хочется особенно отметить актёрское мастерство Д.Зайцева и Е.Александровой. Большое спасибо всем актёрам и режиссёру! Всех с Новым Годом!
анна к.
05.01.2020 / 17:24
В очередной раз побывала на этом спектакле)Уже с мужем,который абы какой спектакль не похвалит😆Тот театрал ещё😬Вдвоем были очень довольны, насладились как всегда бесподобной игрой Дениса Зайцева👏👍🤗 Смотрела в апреле постановку с участием Александры Самохиной в роли Шарлен) Поэтому сегодня решила сравнить игру с новой актрисой,введеной в спектакль-Елизаветой Александровой)Что я могу сказать... Браво, конечно, браво👏👍❤ Живая, подвижная,артистичная как всегда!!!В театре Акимова не зря ей выручили награду за преданность театру,что проработала столько лет😊В общем могу с уверенностью сказать,что этот спектакль я могу смотреть вечно,так же как на огонь🤗😍👍А все это благодаря чему или кому?)) Конечно, режиссеру данного спектакля -Алексею Красноцветову!!! Спасибо большое,что радуете нас этим спектаклем сколько сезонов! Дай Бог ещё много и много раз этот спектакль поднимет настроение у зрителей и они будут дарить цветы своим любимым артистам❤
соня м.
05.01.2020 / 15:56
Даже если вам немного за... есть надежда найти своего Принца, а точнее подобрать😊
Или как простая девушка по имени Гидди(в исполнении замечательной актрисы Ирины Сотиковой) находит у себя под ногами счастье в лице Брета, которого на самом деле зовут Антонио.
Но найти то найти... но ведь свое счастье еще нужно удержать.
Замечательный актёрский состав заставляет смеяться на протяжении почти всего спектакля.
И огромное спасибо режиссёру Алексею Красноцветову за такую замечательную постановку))
александр д.
05.01.2020 / 15:11
Смотрел спектакль с начала его существования. Спектакль молодой, уже успел даже побывать в нескольких городах России. Артисты играют очень забавно, и что самое главное на одной волне! Смотрится спектакль легко и непринужденно. По возможности приду еще раз посмотреть
neo c.
05.01.2020 / 15:06
Смотрели этот спектакль несколько раз! Очень хорошая постановка! Артисты очень хорошо вживаются в свои роли, что дает изюминку к данному спектаклю! Очень нравится Гидди (Ирина Сотикова), Шарлен (Елизавета Александрова), Брет ( Илья Соколовский, Самвел Мужикян), так же Декс (Денис Зайцев и Алексей Красноцветов), Джаж (Денис Портнов). Музыкальное оформление, костюмы, идеально до мельчайших мелочей. Одним словом - комедия выше всех похвал!
наталия
03.01.2020 / 18:07
Это один из худших спектаклей, который мне довелось видеть за свою жизнь. Жуткое переигрывание, примитивные диалоги, актеры, которым уже явно за 40, ведут себя как дети на сцене, играть не умеют вообще! А ещё у некоторых совершенно ужасная дикция- не понятно, что они говорят, например, имя главной героини я расслышала только с 3 раза, при том, что сидела довольно близко к сцене(5 ряд). В общем, одно разочарование. А кто-то написал, что «смеялся до слез»... И над чем?..
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург