16 +

Спектакль «Игры любви»

Продолжительность
2 ч 00 мин
Режиссёр
Андрей Носков
Актёры/Исполнители
Андрей Носков
Юлия Рудина
Наталья Лыжина
Илья Носков
Д.Гоголин, М.Драгунов, С.Папуша
*Подробную информацию по актёрскому составу смотрите в описании.
Описание

На сцене Театра Комедии им. Н.П. Акимова пройдет спектакль «Игры любви» по комедии Робера Ламуре «Сердцеед».

 Режиссер-постановщик – Андрей Носков.
Художник – Юлия Алмазова.
Образы и костюмы – Ирина Грамацкая.  

В спектакле играют: Андрей Носков, Илья Носков / Дмитрий Гоголин, Юлия Рудина, Наталья Лыжина, Дмитрий Гоголин / Михаил Драгунов, Сергей Папуша.

Что делать, если совсем запутался, сам не веришь в искренность своих чувств, если суета вот-вот превратит тебя в пустоту?
– Люби!  
Что делать, если ты зашел слишком далеко, враги не шутят и дело серьезно?
– Играй!  
А что из этого выйдет?..
– А Париж его знает!

Андрей Носков о спектакле:  
– Это очередной эксперимент товарищества. Экспериментальность, в частности, в том, что некоторые актеры играют в спектакле по несколько совершенно непохожих ролей – такой Райкинский масочный ход. В целом это абсолютно зрительская комедия, мы идем навстречу зрителю, который хочет видеть красивых женщин и мужчин, но также хочет думать. Поэтому и спектакль получился прозрачный, чувственный и, по-моему, для всех возрастов. Пьеса Робера Ламуре «Сердцеед», как мне кажется, прежде всего о любви как о силе, способной изменить жизнь человека. Надеюсь, в спектакле нам удается показать это главное. Жанр спектакля очень приятный для зрителя – романтичная комедия положений. Начинается с того, что одним прекрасным майским утром к моему герою является некто и, угрожая пистолетом, требует оставить в покое его жену. Моему герою остается только улыбнуться – ведь у него четыре любовницы и он понятия не имеет, о которой из них идет речь… Но это только начало истории и совсем не главное в ней… В общем, калейдоскоп из обманутых мужей, неверных жен, безрассудных любовниц и нервных любовников, но главное действующее лицо, надеюсь, любовь.

Спектакль идет с одним антрактом.

0 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
Данное мероприятие никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург